Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Завершенные проекты... (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Ва-банк / All In (Корея, 2003, 24/24 серии) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3562)

Akberen 29.08.2011 21:35

моя первая дорама! очень теплые воспоминания... именно с него и началась трансляция к-дорам у нас... помню, как плакала когда пропустила заключительную серию, но потом повторяли не один раз..
маленькая ж была, не смотрела осень в моем сердце потому что не хотела видеть Хе Ге в паре с другим мужчиной, хех.

Kesha 25.04.2012 17:35

И моя первая дорама, я тогда еще была школьницой, мечтала о такой любви (таком парне). Переживала за них, ой так много плакала. Мне Хе Ге как актриса очень нравится, я удивилась когда она сыграла в Полном доме, как она может быть такой разной. Всем советую посмотреть!

MikeIV 03.05.2013 19:42

Раздача на doramaland.org

Страничка в кинотеатре.

pretty_girl 20.05.2013 20:14

Мой первый корейский сериал. С нетерпением ждала каждую серию.И с этого сериала началась любовь к Чжи сону . Хотя он тут играет далеко не положительного героя. Но его ангельские добрые глаза сводили на нет его отрицательного героя в моих глазах.Чжи сон сыграл восхитительно. Хотя он тут сыграл второго героя в интервью 2008 года он говорил что этот сериал поднял на новую ступень.
Ли бен хон смотрела с его участием только этот сериал. Его герою я не сочувствовала чему поражались домашние.Я удивлялась почему он главный герой.С его внешностью только гангстеров и мафиози играть. И до сих пор у меня к нему антипатия хотя прошло довольно таки много времени
Актрисы Сон хе ге и Пак соль ми отлично сыграли.
Думаю пересмотреть летом опять и попробовать поменять мнение о ли бен хоне которое я закрепила о нем будучи подростком. Но любовь к ЧЖИ СОНУ не изменится. ОН для был,есть и будет самым лучшим актером Кореи.

Изабелла 03.11.2013 00:44

Ну могу сказать, что я прям не в восторге , но чем то она зацепила...первое это то, что я очень быстро её посмотрела, не успела оглянуться, а уже нет и 24 серий....вот честно сюжет вроде придумали интересный, объёмный, а в 24 серии по сути ничего не вложили...Актёры все супер....и в молодости (особенно Ин Ха) и во взрослой жизни....Блиин но меня так бесил Ён Вон...аааа как он меня бесил, ну вот только в конце образумился...и слава Богу) Сюжет заинтриговал тем, что в начале показали середину дорамы...блин жаль было Дэ-Су (вот не знаю почему) и Юн А соответственно....весь сериал мне хотелось плакать...ещё и музыка такая красивая...осты бесподобны)))) Так же эти игры, этот азарт вообще супеер..интересно было за всем этим понаблюдать...ооочень понравилось, что в дораме показали настоящую мужскую дружбу, как между Ин Ха и Ён Гу, между Ин Ха и Ён Воном, так между Ин Ха и его четвёркой))) И в конце мне понравились слова которые отличались от тех его (ГГ) слов, которые он говорил в начале сериала))) Вообщем я бы ещё раз как нибудь может и посмотрела её))


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot