Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Скандальная столица / Capital Scandal (Корея, 2007 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4142)

angel 04.12.2009 17:12

Цитата:

Сообщение от Янкуми (Сообщение 266907)
О, да!:6:

Мне определённо он больше нравиться в шляпах, я прям балдею от его стиля в этой дорамке.:5:

Цитата:

Сообщение от Lilu (Сообщение 267055)
[COLOR="Blue"]
Мне очень понравилась подруга У Вана

Кстати тебе не показалась, что она играла в Саине и Авеле? Или меня переклинело?:6:
Пойду гляну её фильмографию, дабы больше не терзаться в сомнениям.

Мне её героиня тоже очень понравилась. Очень интересно было наблюдать за их отношения с Ваном.:46:1

А эпизод уже к концу дорамы. Ван ей мог "Подруга, да ты кажись влюбилась!!!" А потом "Фигасе, да ты смущаться умеещь.":6:

Lilu 04.12.2009 17:20

Вроде она там не снималась, я ее не заметила.

Да она засмущалась :5:

Блин, была бы у меня такая дружба)))


Где она красивая в красном стоит с У Ваном, это вообще что такое? Ведь такой сцены не было в дораме.

angel 04.12.2009 17:23

Цитата:

Сообщение от Lilu (Сообщение 268414)
Блин, была бы у меня такая дружба)))

У меня благодаря брату 4 года назад появился такой друг. И я реально уже запуталась во всех его подругах.:6:

Цитата:

Сообщение от Lilu (Сообщение 268451)
Где она красивая в красном стоит с У Ваном, это вообще что такое? Ведь такой сцены не было в дораме.

Была, эта сцена в 6 серии. Момент где друзья Вана представляют её появление в новом облике. ( это до приёма где она была в зелёном платье)

Lilu 04.12.2009 20:13

Как это? Я видела ее в зеленом только, как раз в 6 серии. Если это сцена была. Че это тогда они удивились, когда увидели ее в зеленом?))

Ааа, все я только, что посмотрела. Так это фантазии его друзей)) Странно, но раньше я этот момент не видела почему-то :12:1

angel 04.12.2009 21:12

Цитата:

Сообщение от Lilu (Сообщение 268467)
Ааа, все я только, что посмотрела. Так это фантазии его друзей)) Странно, но раньше я этот момент не видела почему-то :12:1

Видемо тебе она так глянулась в зелёном, что про этот эпизод совсем позабыла.:1:

Lilu 04.12.2009 21:34

Наверно таки есть)) А то я раньше эти фотки видела, даже кусочек видео с эти моментом на ютуби видала, и не пойму что это. Ведь такого вроде не было. Сейчас уже все понятно. Спасибо.

Янкуми 16.12.2009 21:44

в ауте от смеха:
Я только что пересмотрела 6 серию, я просто в угаре, когда эти троя сидят за столом и как раз размышляют появление На Е Ген, я просто в ауте, просто нет слов, особенно от нее слов.
"Убирайся, пока прошу по-хорошему", эти аж передернулись от этого! Пять баллов за это.:6::6::6:

Цитата:

Сообщение от angel (Сообщение 268449)
Скрины с Ваном :36:1

статья:
А этот момент вообще класс, это когда весь город журнал прочитал, в котором история про У Вна и Е Ген, как они веселились, а его друзья все засняли и напечатали. :6::6::6:Просто по столом валялась над этим.
А потом когда он все издательство перевернул и заставил их изъять журнал по всему Сеулу.:6::6::6::6::6:

AppleGreen 15.03.2010 17:28

Что же, начиталась я ваших положительных отзывов и ушла смотреть дораму. И что же. Очень понравилась атмосфера фильма: начало 20 века, костюмы, музыка, ситуация. Актёрский состав довольно мил. Кан Джи Хван, как всегда прекрасен. Начало смотрела на одном дыхании. А сейчас, в середине, немного нудновато... Надеюсь, что она хорошо закончится.

Оксана 15.03.2010 21:59

Такая же ситуация, первые серии на одном дыхании посмотрела, а начиная так серии с 9 нудятина началась какая-то, так уже месяц всё 10 серию частями смотрю......там дальше то что-нибудь интересное будет? стоит ли досматривать?

angel 16.03.2010 13:03

Цитата:

Сообщение от Оксана (Сообщение 338919)
Такая же ситуация, первые серии на одном дыхании посмотрела, а начиная так серии с 9 нудятина началась какая-то, так уже месяц всё 10 серию частями смотрю......там дальше то что-нибудь интересное будет? стоит ли досматривать?

Стоит.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot