Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы 2010 - 2011 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=249)
-   -   Тайны будем раскрывать после ужина / Nazotoki wa Dinner no Ato de (Япония, 2011 год, 10/10 серий + 6 SP) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15399)

Tochina 10.01.2012 15:45

Мне так нравится эта дорама))))
Спасибо команде за прекрасную работу)))))

tiranaoki 21.01.2012 20:07

В первый пост добавлены субтитры к 9-10 сериям. Перевод дорамы завершён!

Огромное спасибо моему няшному переводчику. Дашуля, для меня огромное удовольствие работать с тобой! =***
Спасибо систеру за помощь с иероглифами!
Дорогие зрители, спасибо, что оставались с нами! =)


ПыСы касаемо видео. Я заменила в первом посте все ссылки на мегу ссылками на народ и добавила ссылку на портал, где видео выложено на множество файлообменников.

Rilchan 21.01.2012 21:17

Огромнейшее спасибо за перевод этой очаровательно дорамы!!!! =)

Аэлин 21.01.2012 23:39

Пока посмотрела только 8 серий. Девочки, огромное спасибо за нее!
Пусть и сама детективная линия мне кажется простоватой, ужимки Кейко и детектива порой раздрожают... но тут такой Сакурай, да хоть вырезай все кадры с ним и сиду любуйся, круглосуточно... он просто шикарен!
Спасибо вам!

Джейн 22.01.2012 02:37

Спасибо за перевод. надо глянуть что за дорамка.

melianna 22.01.2012 04:22

С завершением ))

Мне интересно, "See you soon" єто просто так написали, или можно воспринимать буквально?

tiranaoki 22.01.2012 10:37

Цитата:

Сообщение от melianna (Сообщение 772079)
Мне интересно, "See you soon" єто просто так написали, или можно воспринимать буквально?

Про продолжение или спешлы пока ничего не слышно. Возможно, это отсылка к "Я больше не буду похищать".

Aviqail 26.01.2012 02:25

оо, посмотрела первую серию....
Девочка умнее чем инспектор без сомнения...
но дворецкий гений и такой лапочка...
кстати столько смешных моментов..уборщик в белом
Смех в скобках)))))))))))):6:, просто пришло время чая :6:

Guzel 26.01.2012 02:31

Цитата:

Сообщение от Aviqail (Сообщение 775311)
кстати столько смешных моментов..уборщик в белом
Смех в скобках)))))))))))):6:, просто пришло время чая :6:

и с бабочкой XD
а еще прикольнул момент, "где ты был?", "я был в коробке и не мог пошевелиться" :6:
и еще "вы идиотка" - ваще убил :6:

в начале серии она казалась умнее чем вышло в итоге.. хотя рядом с тем инспектором, еще один кадр, любой будет умнее..

А инспектор ваще убийственный, явно если бы не деньги его бы уже давно выгнали с места которое он занимает..
Но у него такой взгляд был когда он увидел ее в платье Оо

1 серия ничего так)) правда дело мне что-то не понравилось.. какое-то оно неправдоподобное что ли.. как-то все просто и глупо оО
Хотя может быть в жизни и правду так бывает, когда ревность и эфект неожиданности берет вверх..

Yaneodna 26.01.2012 02:36

хахха,две знати в детективах,так блин этот тупой еще ее за платочками бегать заставил)))
дворецкий,забавный)))но не няшка,хотя может еще не присмотрелась)))
вот что значит гордость для Японии((гордость ревность и смерть понимаешь ли невинного человека.....


Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot