Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Бывшие друзья / Last Friends (Япония, 2008) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3330)

Narusagawa 02.03.2010 22:53

Цитата:

Сообщение от ~ku.ku.ru~ (Сообщение 330743)
Как бы мне не был интересен персонаж Соске, но ТАКОЕ не может называться любовью.
Очень жалко его было (и не потому, что Рё): больной и очень одинокий. Девочка (ах, как Масами её сыграла!) не раздражала и не бесила, т.к. вполне её можно понять, особенно тем, кто не считает себя сильным.
Дорама понравилась.

Тут трудно сказать: была ли это любовь...всю дораму я сомневалась. Но предсмертное письмо убедило меня в его искренности. Он не мог поступить иначе, не мог отпустить, поэтому решил уйти сам. Нет, я не поощеряю его поступок, просто не каждый может чем-то пожертвовать ради другого человека.
"Я не знал как тебя любить".

А на счёт Мисами. Да, она весьма справилась со своей ролью. Многие не любят её за слабохарактерность, но не стоит смешивать актёра и его роль. Ведь именно такой и должна была быть Митиру.

ZloiYaoi 07.03.2010 15:09

Клевый фильм.впечатляющий.Рё-просто слов нет,сыграл на все 100...после одного литра слез смотреть было нормально,он как вжился в эту роль...одного я не могла понять-что Рука и Соске нашли в Мичиру.она меня невероятно бесила.
а вот Рука мне ооч понравилась.самый прикольный герой там..еще Такеру.хороший парень.в принципе слез особо не было,единственное,когда Соске бил Такеру,я отвернулась и сжималась при каждом звуке удара.потом пересматривать эту сцену было легче,конечно..

AKamesha 07.03.2010 19:06

Долгое время не решалась на просмотр,а сейчас уже решила)))даже знаю чем кончится...но посмотреть хочу

~ku.ku.ru~ 07.03.2010 23:09

Цитата:

Сообщение от Narusagawa (Сообщение 331278)
Тут трудно сказать: была ли это любовь...всю дораму я сомневалась. Но предсмертное письмо убедило меня в его искренности. Он не мог поступить иначе, не мог отпустить, поэтому решил уйти сам. Нет, я не поощеряю его поступок, просто не каждый может чем-то пожертвовать ради другого человека.
"Я не знал как тебя любить".

Да, письмо, конечно на многое заставляет посмотреть по другому, но я всё равно при своем мнении.

Цитата:

,когда Соске бил Такеру,я отвернулась и сжималась при каждом звуке удара
О, да. Со мной также было.

А ещё, пожалуйста, убирайте под кат, такие подробности. Есть ведь те, которые не посмотрели ещё дораму.

AKamesha 08.03.2010 05:39

Больше никогда не буду смотреть эту дораму снова)))его письмо перед смертью-это что-то...я рыдала

Lilu 26.03.2010 19:09

Давно начатая дорама, но только недавно законченная. Я просто в шоке от героя Ре. Точнее от самого Ре. Надо же так сыграть, что при виде теперь этого актера вспоминаю неприязнь к Соскэ и получается. Надеюсь это пройдет.
Дорама однозначна не скучная. Все время были какие-то действие. Ост великолепен. Конечно Рука классная, но актриса не нравится. Больше всех в дораме Такеру нравился. Классный парень. Лучше влюбился бы в Митиру и защищал бы ее, как Рука, но это уже другой сюжет)))
Никогда не поверю, что Соскэ любил ее. Даже из-за письма не могу забыть все, что он сделал. Так нельзя любить. Не знаю что это, но это не любовь по-моему.

AKamesha 27.03.2010 00:25

А мне наоборот показалось он ее любил=)Он умер ради нее

Lilu 27.03.2010 00:31

Да он больной, вот и умер. Не могу считать любовью то, что он вытворял. Да он написал, что не знал, как ее любить. Но это же не значит, что раз не знает, то надо избивать и так выражать любовь. Может и любил по-своему. Но это не та настоящая любовь, которую хотела бы она или нормальные люди.

AKamesha 27.03.2010 00:34

Мне кажется он просто не знал как ее любить,да и она та еще штучка(мне она не очень нравится)

Lilu 27.03.2010 00:44

Та еще штучка?)) Почему?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot