Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Коджиро из клана Фума / Fuma no Kojiro (Япония 2007) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4434)

Янкуми 20.10.2009 23:45

Коджиро из клана Фума / Fuma no Kojiro (Япония 2007)
 
Коджиро из клана Фума / Fuma no Kojiro / 風魔の小次郎


Жанр: Фэнтези
Кол-во серий: 13 примерно по 25 минут
Режиссеры: Ooka Toshihiko (大岡俊彦), Ichino Ryuichi (市野龍一)
В ролях: Murai Ryota, Shindo Gaku, Sakamoto Naoya, Sakamoto Kazuya, Kawakubo Takuji, Fujita Rei, Saito Yasuka, Shirota Jun и другие.
Дата выхода: 03.10.2007

Описание: Жили-были в горах шиноби. Добрые и умные (не все, но большинство), а уж до чего красивые... Нет, история не так начинается.
Жили-были в городе шиноби. Злые и мечтающие захватить мир, а уж до чего обаятельные (если бы у некоторых было время на посещение дантиста)... Опять не так начала!
Жила-была девочка, временно исполняющая обязанности директора некогда знаменитой спортивной школы. И были у ее школы соперники - другая спортивная школа, которую поддерживали всячески злые и мечтающие захватить мир шиноби. Тогда девочка очень обиделась и позвала на помощь добрых и умных шинобей, чтобы они помогли ей в борьбе с соперниками.
Так что сюжет дорамы - классическое противостояние двух веками противоборствующих кланов шиноби, только действие происходит в наши дни, а шиноби - это две стайки бишоненов с деревянными мечами и специальными умениями.
А еще там есть любовь, смерть, трагедии и прочая прочая)

Взято с ПАЛАТА666

amane_neko 20.10.2009 23:48

Вложений: 5
СУПЕР ТОЛКОВАЯ ТЕМА!!!!!!
мега позитивная дорамка))))))))))))))) пересматривала несколько раз))))))
:6: :6: :6: :46:1 :46:1 :46:1

Янкуми 20.10.2009 23:49

Цитата:

Сообщение от amane_neko (Сообщение 238020)
СУПЕР ТОЛКОВАЯ ТЕМА!!!!!!
мега позитивная дорамка))))))))))))))) пересматривала несколько раз))))))

Я ее сегодня посмотрела, просто угорала от смеха. Советую всем посмотреть! Мне там один парень понравился, правда он был за клан Яша!

amane_neko 20.10.2009 23:52

а мне из клана Фумы оочень понравился их предваритель и блезняшки Он/Оф ))
и с Яши одни понравился но как его звали уже не помню))

Янкуми 20.10.2009 23:54

Цитата:

Сообщение от amane_neko (Сообщение 238025)
а мне из клана Фумы оочень понравился их предваритель и блезняшки Он/Оф ))
и с Яши одни понравился но как его звали уже не помню))

Из клана Яша, это не тот с самыми длинными волосами??? Нет???:1:

amane_neko 20.10.2009 23:59

вполне возможно....)))

Янкуми 21.10.2009 00:01

Цитата:

Сообщение от amane_neko (Сообщение 238033)
вполне возможно....)))

его еще один из блезницов убил в пятой серии??? если да, то его зовут Бьякко!:12:1

amane_neko 21.10.2009 00:04

ТОЧНО!!! вроде он))))))
правда я силнее грустила из-за близнецов)))) а как понравился ост с АнКафе и Онн/Офф )) :46:1

Янкуми 21.10.2009 00:10

Цитата:

Сообщение от amane_neko (Сообщение 238041)
ТОЧНО!!! вроде он))))))
правда я силнее грустила из-за близнецов)))) а как понравился ост с АнКафе и Онн/Офф )) :46:1

Ясненько, я рада что он тебе тоже понравился. Я если честно смотрела эту дорамку только из актера, который играет Бьякко. Но потом меня она так порадовала, что досмотрела ее до конца и не пожалела. Я кстати знаю, где играет еще этот актер, ну который Бьякко играет! :12:1И не говори, песни просто супер!!!:1:
Мне лицо Бьякко понравилось, когда он увидел Шюро, близнеца Ко, я думала, что он себя сразу раскроет и покажет свое истинное лицо!!!

amane_neko 21.10.2009 00:16

Но меня просто убили их деревьяные мечи :6:
умерала со смеху от футбола и синхронного плаванья)))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot