Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   С какой ты звезды? / Which star are you from? (Корея, 2006 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2867)

MelanieA5 28.02.2010 19:53

Дорамка замечательная! Актеры супер! Смотрела не отрываясь:164bd6fb39c846422b5
Местами прикольно, местами грустно, все присутствует, это здорово!

Lady_Lara 29.05.2010 12:56

Вчера начала смотреть эту вещицу - пока очень нравится - очень сильная дорама. Посмотрим что дальше будет, но судя по положительным отзывам, не должна разочароваться:)))

AmA 27.06.2010 10:53

Заканчиваю смотреть этот фильм...буквально пару серий и то, стараюсь растянуть их...Фильм настолько лёгкий, что смотрится на одном дыхании)))
Удивительная героиня, она мне очень понравилась...такая простая, милая, весёлая...Впечатление о ней лучше некуда))) Герой просто сказка...такой мужчина..И они прекрасная пара))) Ким Рэ Вон меня так порадовал этой ролью, неменьше чем в "Кот на крыше"...Роли разные, но сыграл он их отлично...
Смотрели всей большой семьёй...Уже спать надо идти, а мы не могли оторваться от фильма...Затянул)))

Sitrael 27.06.2010 14:29

Я вчера узнала что очаровательный Park Shi-hoo тут играет..и УМЕРЛА....на месте...ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ???? не помню его в упор...:74:
Скажите где там он играет??? кого вернее???

Lilu 27.06.2010 16:35

Он играет друга главного героя))))

Не смогла таки смотреть эту дораму. Моя неприязень к Рэ Вону перевесила симпатию к Пак Ши Ху.

msv24 27.06.2010 17:12

Я тоже сейчас смотрю эту дораму. В восторге от неё. Такая милая, романтичная история. А актриса просто прелесть.

Интересно, как Рэ Вон мог вызвать такую неприязнь?
Мне он показался очень милым...
Или есть какие то ассоциации с ним?

Lilu 27.06.2010 17:27

Вот не знаю. Но мне совсем не нравится его игра, роли и даже внешность. Я с ним толком ничего не смотрела, всего избегаю. Например смотрела пару серий Гарварда, не смогла продолжать из-за него, хотя там играет моя любимая актриса. И Маленькую невесту тоже не смогла досмотреть, хотя там тоже играет милая актриса, которая мне нравится. Вот так вот)) Может смогу что-то посмотреть, если только он не будет играть главную мужскую роль)))

Еигенийл 27.06.2010 18:11

Цитата:

Сообщение от Lilu (Сообщение 399264)
Он играет друга главного героя))))

Не смогла таки смотреть эту дораму. Моя неприязень к Рэ Вону перевесила симпатию к Пак Ши Ху.

Если Пак Ши Ху играл соперника главного героя, который был влюблён в главную героиню, так он вовсе не был его настоящим другом. И нам в Израиле его персонаж не нравился, отличаясь от других соперников как Генри в Меня Звоут Сам Сун, соперник из Принца Кофе и Мин Юк из Полного (Дур)Дома.

Lilu 27.06.2010 18:15

Настоящий не настоящий я этого не знаю. Факт в том что он был другом в начале, ну а дальше естественно соперник.

Sitrael 27.06.2010 18:26

Lilu - ООО не знала что тебе так Рэ вон не нравиться.....а мне нормально..приятный...
Вот бьюсь головой дальше обстену..но Ши Ху не помню там..его жвообще почти не показывали чтоль.???


Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot