Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   Фильмы 2006 - 2010 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=297)
-   -   Ледяной цветок / A Frozen Flower (Корея, 2008 год, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5681)

Selena Min 23.02.2010 06:45

Цитата:

Сообщение от aviqail (Сообщение 323817)
точно,точно особено после того как он его.....
мне вот интересно он,что правда думал,что сделав его евнухом он останеться с ним????????????

он с ним пострашнее сделал - он его оскопил! когда делают евнухом, у мужчины желание больше не появляется - поэтому и оставляют спокойно среди женщин))))) а когда мужчину оскопляют, он хотеть будет, но не сможет ничего... простите, нечем...
но после такого прийти и предложить любить его... у короля явные проблемы с головой уже были...
извиняюсь, что влезла в разговор :69fa2b1b2599e0cb2f0

Lady_Lara 05.03.2010 22:05

Посмотрела вчера. Красивый фильм, про безумную любовь которая с самого начала была обречена на трагедию. Главный герой-красавец, просто влюбилась в него:ce8c2cf7d29e84bbde4
Единственно что действительно напрягало во время фильма это подробность постельных сцен- ребята явно переборщили(и это те корейцы от которых в дорамах увидеть лишний поцелуй можно считать за счастье)

Они конечно жаркие, когда смотрела радовалась, что дома никого из родителей нет:4d0da407d35370a6727
Мне понравилось как показали насколько сильно их тянуло друг к другу, такая страсть такая страсть:ce8c2cf7d29e84bbde4
но этот фильм явно даже не то чтобы от 18 лет, но я бы сказали от 20 лет-возрастной ценз

Рия 05.03.2010 23:17

А у вас не было ощущения, что в фильме многое осталось недосказанным или даже не совсем правдоподобным?
Например, любил ли он вообще кого-нибудь, этот Хон?
На этот вопрос, лично у меня есть сомнения.

Sitrael 05.03.2010 23:30

ПО ночалу он думал что любил..ведь с самого детства его и учили восхищаться королем..любить его..
защищать и тд и тп...тогда он думал что он его любил...а после того ка он по настоящему влюбился в
королеву....тогда то онп онял что та первая любовь была ненестоящей видимо...хотя чувства определнно
были к королю какие то))))))))))))

Рия 05.03.2010 23:38

Мне не дает покоя последняя сцена. Но, может это лишь сожаление, что вот так все закончилось.
Постельные сцены, по мне, так вообще чересчур обильны. Нужно ли это было фильму? Вроде и не о любви это говорит, скорее о вожделении.

Sitrael 05.03.2010 23:43

Последняя сцена конечно непонятна до конца....это типо я поняла мечты Короля сбылись чтоб они всегда были вместе...может..хз...Королеву жалко блин было....капец...

А сцены страсти ..как же без них ...ведь и хотели показать стратсь в фильме...ведь раньше так и было многое))))))))))

Ayami 05.03.2010 23:43

Лия, я с вами согласна по поводу постельных сцен. Слишком много и уже на середине фильма тошнота к горлу подступает.
Вообще фильм красивый, в нем столько чувств...
Вот к ГГ у меня сложилось двоякое отношение. С одной стороны он мне нравился, но с другой....
Короля было жалко. Одинокий он был. Отдавал всего себя и ничего не получал в замен....

Рия 05.03.2010 23:47

Sitrael, нет, не эта. А та, что во дворце. Когда Хона пырнули мечом и он лежал на полу.

Мне королеву не жаль нисколько, как и Хона, по большему счету. Да и короля немного не жаль. Сам виноват, пусть и были причины.

Цитата:

Сообщение от Ayami (Сообщение 333533)
Отдавал всего себя и ничего не получал в замен....

Но то, что он так поступал, не правильно. Так как взаимности подобным образом достичь нельзя.

Lady_Lara 05.03.2010 23:47

Согласна насчет обилия постельных сцен- но ведь ни королева ни Хон не знали нормальной близости между мужчиной и женщиной-хоть это и не очень красиво с точки зрения любви-но их чувства родились именно на этой почве-а любовь ли эта была или вожделение- кто ж его знает, одно было очевидно ради друг друга они были готовы потом пойти на все-даже на смерть, что собственно и получилось

Sitrael 05.03.2010 23:50

Ayami: Ну в вашем возрасте вообще по-моему не стоит смотреть такие фильмы....Рано еще...
От таких сцен по моему мнению не может возникнуть тошнота ....в этом плане я тебя вообще не понимаю..
но спишу все на возраст...уж извини...

Цитата:

Сообщение от Лия (Сообщение 333540)
Sitrael, нет, не эта. А та, что во дворце. Когда Хона пырнули мечом и он лежал на полу.

Мне королеву не жаль нисколько, как и Хона, по большему счету. Да и короля немного не жаль. Сам виноват, пусть и были причины.

А мне вот наоборот..жалко всех кроме Короля....
Сам же заварил всю кашу... и хотел чтоб тока его любили...
А как он поступил с Хен Рином я вообще молчу...


Часовой пояс GMT +4, время: 18:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot