Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   Фильмы 2011 - 2016 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=294)
-   -   Райский поцелуй / Paradise Kiss (Япония, фильм, 2011) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=8418)

Selena Min 26.08.2010 00:46

Райский поцелуй / Paradise Kiss (Япония, фильм, 2011)
 

Страна: Япония
Год: 2011
Дата выхода: май 2011

Трейлер: ТУТ
или ТУТ

В ролях:

Keiko Kitagawa as Yukari Hayasaka
Osamu Mukai as George
Natsuki Kato
Aya Omasa
Kento Kaku
Shunji Igarashi
Yusuke Yamamoto

Сюжет:

Юкари Хаясака (Кейко Китагава) - ученица средней школы, уставшая от жизни, в которой только учеба. Однажды она встречается с группой студентов-дизайнеров, которым нужна модель для их марки одежды "Paradise Kiss". Юкари ничего не смыслит в мире моды и поначалу шокирована их эксцентричными взглядами, но вскоре Начинает восхищаться их свободомыслием и способностью следовать за мечтой, одержимостью одной идеей... (с)Selena Min

Более подробное описание:
Юкари Хаясака (Кейко Китагава) - ученица средней школы, уставшая от учебы и готовящаяся к вступительным экзаменам. Однажды она стала моделью целеустремленного модного дизайнера по имени Джордж Коизуми (Осаму Мукай).

Джордж создает в их школе марку одежды под названием "Paradise Kiss". С ним работает одноклассница Юкари - Мивако Сакурада (Ая Омаса), которая считает Юкари своей лучшей подругой и в будущем назовет ее Кэролайн. Между тем именно Дайске Ямамото (Шунджи Игараши), известная под именем Изабелла, привела Юкари в "Paradise Kiss".

В своем классе Юкари находит любовь - Хироюки Токумори (Юске Ямамото), красивого молодого человека. Когда девушка присоединяется к команде, она заново находит себя и тем самым вдохновляется найти собственную дорогу к успеху. (c)Selena Min


Скачать YUI HELLO ~ Paradise Kiss ~ (Paradise Kiss OST)

Jenetschka 24.09.2010 21:06

Релиз фильма ожидается в мае следующего года.

Igarashi Shunji (D-BOYS) исполнит роль транссексуала Изабеллы.
Специально для этого он похудел на 8 кг и провел лазерную операцию по удалению волос на лице.

Вышел маленький (ну совсем маленький) трейлер к фильму...


Rika 27.02.2011 00:41

:19:1Аниме видила -классное!!)) надеюсь и фильм будит таким же !!

R&J 27.02.2011 00:49

1 из фильмов, которые я реально ооочень жду)
аниме мне понравилось, думаю фильм будет классным, 1000 раз уже трейлер посмотрела, очень рада, что Кейко в главной роли)поскорее бы)

Pyps 14.03.2011 03:00

очень жду этот фильм
надеюсь, что не будет такой же концовки как в аниме..)))

Юляна 19.03.2011 17:40

СУПЕР!!!!!Только сейчас увидела!!!!!Буду очень ждать!Плюс столько любимых актёров!!!!:36:1

ki4elutevs 01.04.2011 00:41

На днях прочитала мангу, теперь буду ждать фильм, ибо интересно как они всё это покажут. Второй трейлер уже хоть что-то показал.
Так понимаю Юсуке Ямамото здесь играет школьную любовь Юкари. Вообще, когда я это поняла как-то подумала, что не очень он на эту роль, хотя по трейлеру как будто бы и ничего. Надо дождаться фильма и узнать.

AmA 04.04.2011 14:45

Очень рада за Мукаи Осаму!=)) Главная роль=))) Поздравляю его от души!
И играет с Кейко - двойное ура=)))
Жду с нетерпением=))

marusa 06.04.2011 18:25

только что посмотрела трейлер и просто вся зажглась желанием посмотреть)))))

angehimure 06.04.2011 20:29

Манга классная! Аниме не видела, но фильм очень хотелось бы посмотреть! :12:1Тем более с таким актерским составом! Keiko нравится мне еще с "Забить на последней секунды", ну а Osamu классно сыграл в "Мужчины моего дома"! Так что думаю их дуэт должен быть удачным!
Желаю удачи с переводом! Надеюсь, что скоро представится шанс посмотреть!:40:1


Часовой пояс GMT +4, время: 10:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot