Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы по 2008 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=240)
-   -   Хван Чжин И / Hwang Jin Yi (Корея, 2006 год, 24/24 серии) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4671)

Rufina 15.09.2010 22:47

Огромное спасибо за ваш труд!

merey 12.01.2011 19:45

начали его у нас показывать ...каз озвучка вроде пока тьфу-тьфу хорошая...
а теперь эмоций:вааааааааааааааа,какой Гын Сок!!!!!!!!!

первое впечатление это краски,яркость костюмов...много света и юмора(хотя там и до драмы не далеко да?сегодня тока 3 серия была)...
актриса прелесть и еще с ней щас сад смотрю....
*пойду что ли скачаю.....а то интерсно стало,невтерпеж))))

Лимка 21.06.2011 22:24

только сейчас досмотрела эту дорамку, интересная, но очень печальная... :40:1 вроде бы смотрела не отвлекаясь, но все же не поняла кто именно эти четверо мужчин, сыгравших важную роль в ее жизни?.. первый Ен Хо, второй Ким Чжу Хан, третьего не знаю, а вот четвертый по-моему учитель (старичок, в последних сериях показывали). подскажите пожалуйста кто точно третий и четвертый!! у меня есть двое на примете, но я хочу уточнить...

Anna_Kray 30.12.2011 02:17

В описании написано В её жизни было 4 мужчины,которые сыграли важную роль в её жизни.Но разве их было не двое?Её первая и последняя любовь.

angel 14.01.2012 10:31

Цитата:

Сообщение от Anna_Kray (Сообщение 751746)
В описании написано В её жизни было 4 мужчины,которые сыграли важную роль в её жизни.Но разве их было не двое?Её первая и последняя любовь.

А как же брат короля?

Lauri 21.01.2012 19:04

Я думаю, имели ввиду (помимо её первой и второй любви) помешавшегося на Хван Чжин И и мстящего ей за отказ брата короля, а также её верного телохранителя, линия которого не раскрыта, как мне кажется, в дораме. Ведь он тоже, по-видимому, был дворянином, но всего себя посвятил служению любимой женщине. Он даже готов был жениться на ней, помните.

Глициния 10.03.2012 21:34

Смотрела на одном дыхании, испытывая сильный восторг и так же вдохновение от увиденного. Какие танцы, краски, музыка, костюмы! Какие милые бусинки под шляпами - они так здорово гармонируют с костюмами, что так и хочется оборвать себе бусики на память :6: Ах да, нужен ещё и костюмчик под цвет... Вообще, я эти украшения вижу уже не в первой дорамке, но впервеы они так притянули мой взгляд!

Вот Гын Сок мне тут не понравился. И герой тюфяк, наобещал с три короба и не выполнил, даже не шибко напрягался, и актёр тут как-то тускло сыграл.

Очень интересная история актрис и музыканток, история творцов и их муз.
По стилю, героям, по увлечённом рассказе о каком-то деле, исскустве ли или науки, дорамка очень часто вызывала у меня ассоциации с Художником ветра и Жемчужиной дворца. Кстати, такое ощущение, что главные героини этих трёх дорам придуманы одним и тем же человеком! Одинаковое упорство, помогающее преодолеть самые жуткие и сложные ситуации при помощи своего любимого дела ( на место дела подставьте танцы и музыку, рисование или медицину с кулинарией).
Одинаковая дотошность в выписывании деталей, связанных с той или иной профессией, причём, детали выбраны со вкусом и интересно поданы! Одинаково симпатичные, очень яркие женские характеры! Очень стойкие героини, но одновременно такие женственные и хрупкие! Одинаково симпатичные герои, поддерживающие героинь (Гын Сок не в счёт - его герой только жизнь девчонке испортил да сердце разбил своими обещаниями). Наличие хоть одного небезразличного человека. Шутки, изящное переплетение судеб...

В самом деле, может, у Хван Чжи И, Жемчужины дворца и у Художника ветра один и тот же режиссёр или есть общие сценаристы?! Уж очень похожи истории!

Короче, огромное спасибо переводчику и редактору!!! Без вас я бы не смогла насладиться этой замечательной историей!

Цитата:

Сообщение от Anna_Kray (Сообщение 751746)
В описании написано В её жизни было 4 мужчины,которые сыграли важную роль в её жизни.Но разве их было не двое?Её первая и последняя любовь.

А как же музыкант, влюблённый в её мать? Тот и дочери любимой искренне помогал!
А ещё аристократ, бывший телохранителем Хван Чжи И!

А вот барона я не учитываю, от не важную, а очень вредную роль сыграл в её жизни.

Aeterna 20.03.2012 12:24

Великолепная дорама! Спасибо вам большое за перевод!
:a189:

алана 28.03.2012 15:22

мне понравилась очнь очнь дорама столько плахало ён хо умер так жалка мать тупая неужели нельзя было поднять его и зависти в дом а отец .........промолчу лучше

Linda 18.04.2014 07:09

Огромное спасибо за дораму!

:19:1 :1: :12:1


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot