Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   Фильмы до 2005 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=296)
-   -   Моя маленькая невеста / My Little Bride (Корея, 2004 год, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3008)

neaka_fm 17.02.2010 23:51

да смеялось до упада хороший позитивный фильм ,очень хорошая игра актёров буквально сжились с героями фильма прекрасно !!!!!! спасибо

KoreSaram 22.03.2010 10:29

Наверное можно назвать этот фильм моим любимым, пересматривала и еще буду пересматривать. Смотреть и вправду одно удовольствие)

Mike 22.03.2010 16:56

Цитата:

Сообщение от yulechka11 (Сообщение 215542)
Именно после этого фильма я заразилась азиатским кино)))) пересматривала несколько раз......а какой трогательный конец!! Вобщем одни эмоции.....))

Мой первый фильм был "Хон-гиль-дон Мальчик со сверелью" уже не помню какой год транслировали в кинотеатрах Москвы. Вот тогда я полюбила корейцев. Далее китайские фильмы с Джеки Чаном. Моя маленькая невеста это второй фильм произв. Кореи. Есть даже он у меня с русской озвучкой. перевод скажу хороший. Хотя сейчас таких уже не встретишь. Если кому нужно будет загружу на мегу.

Shurka :) 25.04.2010 13:41

Милый, забавный фильм.

критика х )))):
Но конец... Такое ощущение, что у них закончились деньги и решили по-быстрому закругляться. И пусть будет "типа хэппи энд", ага. Может я чересчур реалистка, но все получилось настолько бредовым... *_*
"Прости, но мы больше не встречаемся". "Да? Ну ладно, бывает. Пойду подсяду к твоей подружке, как будто ничего не произошло"
А сцена с признанием - это полный аут. "Я больше не ребенок" - и это обязательно надо было говорить перед сотнями одноклассников. И все захлопали? Угу, они конечно были счастливы узнать, что их одногодка замужем. И они не приняли это в штыки, нет, их прямо-таки распирало от радости.

Но моменты разбивания машины, прыганья в караоке и драк на кухне действительно достойны повторного просмотра :))

Natasha26v 25.04.2010 14:36

mm...ja tak ljublju etot filjm))) peresmatrivala ego neskoljko raz i daze na disk zapisala! kogda budu sku4atj,uverena-postavlju dlja podnjatija nastroenijaa))))

Indra 14.05.2010 20:00

Недавно посмотрела, сюжет понравился, но кажется, что чего-то не хватает, как-то все быстро произошло, слишком быстро Боюн,поняла, что любит мужа, без каких-либо предшествующих сомнений и т.п. эммм...хочу такую дораму!!!!!!! :monkey47:

KoreSaram 14.05.2010 20:11

почему без сомнений? а история с бейзболистом?

Mary7-23 04.06.2010 00:49

Цитата:

Сообщение от usagiii (Сообщение 281959)
вот он, мой первый фильм.. с чего всё началось=)

аналогично)
и именно во время просмотра этого фильма я сделала открытие, что в Азии школьники реально носят форму как в мультиках анимешных))

ЗЫ главная героиня весь фильм раздражала :3:1 хотя сам фильм очень даже понравился и не прошел бесследно

ramiro01 10.06.2010 21:05

меня Боюн не раздражала=)

кто-нибудь дайте ссылку на скачивание [оригинальный звук с субтитрами], торрентс.ру не доступен!

Lei-san 13.06.2010 09:07

Аааа, согласна-согласна!!! Фильм просто обалденный!!!
Бион - та ещё штучка))) Что ж будет, когда она вырастет...)))))) Ну, а перс Ким Рай Вон - это нечто)))))))))
:25:1


Часовой пояс GMT +4, время: 09:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot