Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы 2010 - 2011 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=249)
-   -   Квартет / Quartet (Япония, 2011 год, 9/9 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=12698)

merey 02.05.2011 23:23

СПАСИБО за СЕРИЮ:19:1...
уже посмотрела и жду новых серии


спойлер:

ох, какой сюжет закрутили!
и прав же этот дед ...там где армия подготовленных бойцов не смогут справится,
дело смогут сделать парочка энтузиастов

посмотрим..ставку сделали на то, что не узнают ее если она будет блонди с тату...лицо то не изменила..ну да, конечно если особо не приглядываться и не искать то она стала в принципе другой, не та ШУН
Такеру :25:1Мацушита как играет то! продумал характер героя-дурачка-напролом идущего
ждем-с след серии его там бьют..сильно..надеюсь Шун спасет его?

а любовь будет?

Аэлин 03.05.2011 02:59

По 2-3 серии
спойлерно, а как же иначе?:

Как Али и говорила, вторая серия очень грустная, но достаточно ожидаема.
С самого начала было ясно, что Лин должен умереть. А герой Юи влипнуть в передрягу.
Если говорить о Лине... сестренка его слишком оберегала... Вечно под её опекой он захотел почувствовать себя взрослым, почувствовать себя мужиком, у которого все под контролем. И вот итог. Сцена интересная, но сюжетная. В том плане, что таких "цепляющих" кадров как в первой меньше.
Третья...
Мужик на каталке (имена моя вечная больная тема). С одной стороны он достаточно жесток с ребятами. С другой наоборот. В отличии от командиров разных официальных служб не вешает ребятам лапшу про патриотизм. В его представлении они взрослые люди и он предлагает им сделку выгодную для обоих сторон. Хотя к такому отношению думаю он долго шел.
Героиня... по мне так она очень грамотоно изменила оброз. Потому что не только формально внешность поменялась, но и стиль жизнь. Вместо местами забитого, где-то пугливого то ли парня-то ли девушки появиласт самоуверенная, яркая девушка. Все в её новой внешности приковывает взгляд: прическа, которая открывает многообразный пирсинг. Тату, одежда, которая только подчеркивает фигуру. Да, не юбки рюши,но явно подчеркивающие, что перед вами молодая женщина: удобные джинсы и простая, с достаточно глубоким вырезом футболка, кулон на шее, вместо бесформенной толстовки пиджак опять же с вырезом. Чаще всего запоминается не сама внешность, а ощущение, которое производит человек. Та что тут все круто. Тот же Такеру сразу "сделал сттойку", хотя при первой встречи она его заинтересовала как боец больше...
Девушка-информатор.... с одной стороны, её очень жалко, с другой... она сама пошла таким путем...
и какой смысл и регулярно появляющейся жабы? Любопытно.
Очень жду продолжения.:53:

merey 03.05.2011 22:03

СПОЙЛЕР-ФЛУД 3 серия :

насчет ЛИна согласна...ЗАХОТЕЛ ПОКАЗАТЬ что ОН МУЖЧИНА! боец, что его сестренка может на него положится...
да его убили слишком театрально, но в этой светло РОЗОВОЙ крови даже было что-то от БОЙЦОВСКОГО КЛУБА...
*упс..кста подвал позаимствовали оттуда?уж очень все схоже и еще такая же сцена есть в от колыбели до могилы

мужик в кресле разве грил свое имя?О_о?

ничего жестокого он не делал...да послал их на смерть...но они и так ходили рядом с нею...
мне тоже понравилось что он не начал ОРАТОРСТВОВАТЬ на тему РОДИНА МАТЬ ЖДЕТ ВАС!!!вы должны!вы обязаны!
деловое предложение. ВАМ НУЖЕН ЦУКАМОТО и нам нужен! так давайте поможем друг-другу!
в роли сенсея им будет бармен, бывший полицейский....вот он то и будет сопли разводить

ШУН..ну да она не оделась а-ля "я крутая девочка" и не облачилась в спортивку...за это костюмерам и режиссеру респект!
насчет того что она была до этого не понятно кем, поспорю до этого она старалась не бросаться в глаза..быть не заметной что бы выжить... она не производила впечатление запуганного и забитого человека, наоборот по ней видно было что не надо к ней соваться.

девушку информатора мне жалко:40:1..ее же угробят....она не жилец
..кста она наркоша или прикидывается?мне кажется что наркоша...и как она еще в уме?

ЖАБА это загадка!..но скоро узнаем...
тайный агент спецподразделения))))


АЛИ-сан :25:1
урааа!

Ali-san 06.05.2011 21:20

В первый пост добавлены субтитры к 4-5 серии!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!



merey 07.05.2011 00:53

спойлер+гифка:
серия без всяких заворотов и поворотов....готовят к активным действиям?
потираю ручки в ожидании серии
http://24.media.tumblr.com/tumblr_le...9bmao1_500.gif
кучинава так оказ зовут чела на коляске))))

ЖАБЫ не было в этой серии

Aki_chan 28.05.2011 00:03

Просто потрясающая дорамка! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что переводите эту прелесть!:40:1

С нетерпением жду продолжения этой потрясающей работы!

*P.S:Матсушита как всегда не отразим!:36:1*

Komataguri 14.06.2011 13:53

Виии,чтото очень интересное!!!!!!! Буду ждать пока все переведете! Удачи вам девочки!!!!!!!!

Aki_chan 04.07.2011 18:24

Ят-та!!:36:1 Ещё никогда и ничего я не ждала с таким нетерпением! :40:1 Спасибо всей команде, работающей над этой великолепной дорамой! :1:

Ali-san 18.07.2011 22:45


В первый пост добавлены субтитры к 6-7 серии!


Ali-san 29.08.2011 12:50


Перевод ДОРАМЫ завершён.




Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot