Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Лакорны по 2012 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=287)
-   -   Сети любви / Oum Ruk / Chain of Love (Таиланд, 2006, 14/14 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4187)

Любовь 14.08.2010 00:14

Простите не все коментарии читала.
Мне по описанию напомнело "Обречен любить тебя"

Enmik 14.08.2010 01:01

С завершением проекта)
Посмотреть стоит?)

Servina Yan 14.08.2010 01:07

Цитата:

Сообщение от Любовь (Сообщение 429156)
Простите не все коментарии читала.
Мне по описанию напомнело "Обречен любить тебя"

Ну, самую малость похоже. Просто такой сюжет уж очень избит. Сейчас только ленивый не снимает дораму по такому сюжету.

Цитата:

Сообщение от Enmik (Сообщение 429185)
С завершением проекта)
Посмотреть стоит?)

Спасибо :15:1

Лакорны любишь? Посмотри. Кое-где за животики берет. Серий вроде не много, не сказать, что затянуто. Мне там особенно пара - Чуан и Нуна понравились, жгли дай боже. Они одни вносили разнообразие в размеренную жинь главгероев. :6:

octavianau 19.08.2010 13:10

Оргомное Спасибо! Посмотрела с громадным удовольствием и уже дала смотреть знакомым!!! Здорово поднимает настроение!

Оридана 15.10.2010 08:06

народ, подскажите пожалуйста, а кто играет роль Марка? а то нигде не могу найти имена других актеров кроме главной пары(((((

Хромоножка 15.10.2010 09:14

Вероятно Tah Warit Tipgomut.
Тут список актёров.

Nadenka 21.11.2010 19:42

Видимо только Таиландские модели понятия не имеют что-такое аэробика и фитнес, Порой Пэт - это воплощение грации на подиуме- двигается, я даже слова подобрать не могу, кошмарно! Если она так повторяет движения за инструктором то КАК она должна танцевать! Зато я в восторге от Анны и от актрисы и от персонажа, веселая доброжелательная в меру забавная в общем супер подружка для главной героини. В общем резюмирую - второй опыт просмотра лакорнов получился значительно успешнее первого!

Илона 12.01.2011 06:37

Девушка бешенная просто, может я просто к тайцам не привыкла, но капец она бешенная! А как они орут друг на друга хДДД. Теперь я поняла, что почему Кхуню ангелом называют, на фоне таких актеров и актрис, он действительно ангел. Откуда такой темперамент? хДДД
Но лакорн ржааачныыйй хДДД

Акнир 12.03.2011 20:33

Спасибо большое за перевод!
Вещь интересная, познавательная и самое то для отдыха))))) Вот только Марк бесит. . .
Ещё 5 серий его терпеть)))))
Пы.Сы.: странно, но длина серий как-то не особо замечается.

ЧеShir 02.10.2011 19:16

Только досмотрела. В начале смешно, но немного скучновато. Зато потом втягиваешься, за уши не оттянешь. Самое то для женшин, имеющих, хотящих или ждущих детей))) И отдельное спасибо за "предупреждения", очень оригинально и смешно! :6:
:de9de:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot