Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы по 2008 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=240)
-   -   Без остановки 4 / Nonstop 4 (Корея, 2003 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4981)

Гулаби 09.04.2011 21:52

Посмотрела я последние 2 серии и хочу поблагодарить переводчика и редакторов за такой замечательный перевод! Когда и сам сериал, и каждая серия в отдельности, просто изумительные, да ещё и с таким переводом, то хочется смотреть и пересматривать его постоянно. Просто здорово, что вы используете какие-то наши русские прикольные выражения, от чего просмотр становится ещё интересней. Очень, например, понравилась фраза Пона о том, что Е Сыль "рвёт и мечет", и ещё что-то, не помню(( Или там фразы "надо сматываться отсюда", "оторвёмся по полной" и много-много всего, уж не знаю, как оно там на английском звучит, но я б в жизни так не перевела...

Эх, сериальчик же просто обалденный, премного позитивный, и жалко, что он здесь не пользуется особой популярностью...:a036:
А я всё жду и жду новых серий... У меня уже и ломка скоро будет, спастись от которой можно только просмотром другой суперинтересной дорамки)))
Но я и ждать готова сколько надо, ведь и долгие ожидания оправдывают и даже переоправдывают себя.
Спасибо Вам за те замечательные минуты, которые я провожу за просмотром "Nonstop 4"!!!

С предвкушением жду новой серии!

Somoon 09.04.2011 22:35

Огромное спасибо, Гулаби, за ваши слова любви!)
Такой поклонник – просто счастье!
Вы подарили нам дополнительный стимул)

Гулаби 09.04.2011 22:59

Какие же редакторы тогда молодцы!!! Но всё же большая часть работы лежит и на переводчике, так что AngelMa, не прибедняйтесь!)))) Как же я вас всех люблю, и безумно рада, что вы взялись за этот проект. Не представляю, как же я жила без него... И это Вам всем - большое-пребольшое спасибо!

А сейчас, когда я посмотрела с Сошей почти все суперские дорамки и их продолжение уже не планируется - вся надежда на Nonstop!:-) И как же можно не быть фанатом этой чудесной дорамки, от просмотра которой настроение зашкаливает?!)) Я, конечно, начинала её смотреть из-за Гын Сока, но теперь мне нравятся все герои, и интересно смотреть истории любого из них. Но в глубине души всё равно жажду, чтоб Гын Сок снялся побо-о-льше, ведь он здесь тако-о-ой классный, да ещё и с разным цветом волос, причем любой ему к лицу.
Посмотрела ж я 127 серию и поняла, что Пону классно с черными, и даже лучше стал выглядеть, хотя первые минуты я всё привыкнуть к нему не могла...
Начала вспоминать тут серии и захотелось побежать и пересмотреть их! Серия про Мона-жаворонка - вообще улёт! У меня уже слёзы ручьями текли от смеха, из-за чего ничего не было видно. Так я смеялась ещё при просмотре "Ты прекрасен", и тут тоже в каждой серии свои "прикольчики"...

Кстати, меня ещё вот, что удивило: в теме Гын Сока кто-то выкладывал интервью, где говорилось, что после этого сериала у Гын Сока была депрессия, что ему не понравилось, как он сыграл... Я после этого прям внимательно слежу за его игрой в сериале, и не могу к чему-то придраться; он отлично сыграл, по-моему мнению; и ведь это комедийный сериал, и всё должно быть смешно, что у Гын Сока (и у других актеров) получилось просто великолепно! Что ж ему могло не понравиться?! Бедняга, какой придирчивый...:-)

Класснючий сериал!!! Люди, качайте его!!! Не думаю, что вы пожалеете! Тем более, что команда, работающая над ним, постаралась на славу!

AngelMa 20.04.2011 22:10

Добавлена 90 серия. Приятного просмотра! :1:
Мы немного вернулись назад... :12:1

AngelMa 04.05.2011 18:04

Добавлены субтитры к 93-95, 104 сериям!
Небольшое пополнение =) Приятного просмотра! :1:

Также перезалиты остальные субтитры, теперь они с оформлением.
И не забудьте установить шрифты!

AngelMa 08.05.2011 22:37

Добавлены субтитры к 128-129 серии! :1:

AngelMa 22.05.2011 15:12

Добавлены субтитры к 130-131 серии!
Приятного просмотра! :1:

AngelMa 19.06.2011 01:10

Добавлены субтитры к 132-133 сериям!
Энджой =)

AngelMa 03.07.2011 21:28

В первый пост добавлены субтитры к 134 серии!

AngelMa 05.07.2011 06:03

В первый пост добавлены субтитры к 135 серии!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot