Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Спящий лес / A Sleeping Forest / Nemureru Mori (1998 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=7104)

Enmik 06.06.2010 22:29

Живи (навеяно просмотром этой замечательной дорамки)
 
Анечка, онни моя любимая, после 6 серии села писать и вот что вышло... тебе в благодарность за это маленькое чудо!
Живи (моей онни посвящается):
Живи настоящим, родная,
Пойми, что завтра может не быть.
Живи и не думай, родная,
Что прошлое может сгубить.
Живи настоящим, не веря,
Другим людям,злодейке-судьбе.
Живи просто зная о жизни,
Не проигрывай в этой борьбе.
Верни свои слезы и радость,
Улыбку, заливистый смех,
Пусть будет недолгою сладость,
Пусть станет последствием грех.
Живи и не думай о счастье,
Оно к тебе скоро придет,
Тихо прошепчет: "Здравствуй",
Обнимет и тут же уйдет.
Циклично все в мире этом,
Завтра солнце снова взойдет.
Тишина тебе будет ответом.
Не волнуйся, боль скоро пройдет.

Zamoro4ka 07.06.2010 03:03

Ави , любит точно . но потом поймешь , что за любовь ^^

Энмик , спасибо , золотце =*

Aviqail 10.06.2010 20:45

когда решила смотреть эту дораму..у меня была ностальгия по звездам...и я думала оправдаются ли мои ожидания или нет.
Я в шоке. потому что мне очень понравилось посмотрела 5 серий....бьет по мозгам не реально...я буду в ауте если ее жених и есть тот самый.....
мне вот интересно чем он думал...ведь он изначально...хотя ладно досмотрю и пойму...очень боюсь...надеюсь не разочарует меня.

Narusagawa 10.06.2010 23:14

Ави...мне кажется, что это любовь на грани с одержимостью, но более мегкая и нежная.
Дорама действительно тебя не разочарует. Но, возможно огорчит. Смотри :)

Aviqail 10.06.2010 23:26

Цитата:

Сообщение от Narusagawa (Сообщение 390138)
Ави...мне кажется, что это любовь на грани с одержимостью, но более мегкая и нежная.
Дорама действительно тебя не разочарует. Но, возможно огорчит. Смотри :)

ААААААААААААААААААА, так я спокойна, спокойствие только спокойствие....я буду считать ее дурой если она выйдет за этого замуж....

огорчит? знаешь после Звезд..и Востока...а да еще и Райского дерева...я уже на все готова...надеюсь...

Аэлин 10.06.2010 23:28

А самые лучшие драмы все равно у японцев!

Aviqail 10.06.2010 23:30

такие которые чтобы меня зацепили..чаще да....хотя и у Кореи они есть...
Но знаешь...атмосфера у этой дорамы....оооооооооо это надо видеть...ААААААААААААй я хочу ее обсудить..во все деталях..у меня столько вопросов............

Аэлин 10.06.2010 23:32

Обсудим. Я пока с трекера скачаю, а если такая стоящая, то и более хорошего качества с жж.
Захотелось Суд над ведьмой пересмотреть

Люда 10.06.2010 23:38

Я вот одного не понимаю. Понятно почему отец ее постарался в детстве ее загипнотизировать, что бы она забыла. Но почему он в тоже время не выудил у нее из под сознания кто убийца.

Aviqail 10.06.2010 23:42

Я думаю...хотя и не досмотрела...страх..и как я понимаю всех устраивало что влюбленный малый в сестричку будет осужден и мотивчик то на лицо...а зачем голову себе ломать..как говориться к меньшему сопротивлению...обычно так.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot