Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   Фильмы 2006 - 2010 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=293)
-   -   Трогательный комплекс / Lovely Complex (Япония, 2006, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3005)

Люда 02.10.2008 13:59

Трогательный комплекс / Lovely Complex (Япония, 2006, фильм)
 

Производство: Япония
Год: 2006
Длительность: 99 мин.
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссёр: Исикава Китадзи / Kitaji Ishikawa

В ролях:
Фудзисава Эма, Койкэ Тэппэй, Тамаки Нами, Танихара Сёсукэ, Кудо Риса, Ямадзаки Юсукэ, Мидзусима Хиро и др.

Риза Койзуми[Эма Фудзисава] - самая высокая девочка в классе, а Ацуши Отани[Койке Тэппе, WaT] совсем не высокий парень. Все говорят, что они идеальная пара, но ребята не верят в это. Как же "Великанша" и "Коротышка" - идеальная пара?! Скорее комичная!
Но вот любви не прикажешь. Ей все равно какой у кого рост.
Очень забавная школьная комедия про любовь и дружбу.


Скачать тут

Accckiy Sotona 07.10.2008 23:07

Вот аниме понравилось, поэтому рекомендую вместо фильма посмотреть анимешку)))
Героиню сделали глупой невыносимо, 24 серии аниме впихнули в два часа, естественно добрую половину событий выкинули 3D_Smiles (39).gif
У меня бы он выиграл приз как худший live-action...

Drunken Angel 08.10.2008 10:36

Ну не знаю, не знаю - мне лично фильм очень сильно понравился. Хотя аниме я посмотрела позже и была в усвуне, когда услышала КТО исполняет первый оп и энд *__* Может поэтому?
В фильм впихнули, на мой взгляд, самое лучшее и нужное ^^ Теппей - каваище

А на счёт звания "Самый худший live-action" я бы с тобою поспорила ^^

Reshka 14.12.2008 18:07

Цитата:

Сообщение от Accckiy Sotona (Сообщение 163148)
Вот аниме понравилось, поэтому рекомендую вместо фильма посмотреть анимешку)))
Героиню сделали глупой невыносимо, 24 серии аниме впихнули в два часа, естественно добрую половину событий выкинули 3D_Smiles (39).gif
У меня бы он выиграл приз как худший live-action...

Кхм... это из двухчасового фильма вытянули 24 серии мыльного аниме. Фильм сняли первым!!! В аниме немеряно много лишнего, отчего анимешные герои стали намного тупее.

Accckiy Sotona 14.12.2008 18:42

Ну не знаю, не знаю. Может и фильм сняли первым, но вот герои как раз мне в фильме показались намного тупее, чем в аниме.

whitkitten 14.12.2008 20:12

Полностью согласна!
Аниме гораздо лучше, когда досомотрела фильм, обплевалась.
2 часа - слииишком мало...
а что первым сняли "аниме или фильм" без разницы,
первой все равно была манга!)))

на английском название звучит Lovely Complex,
с чего фильм решили переделать в любовный, тоже не понятно...

В общем) Мангу не читала, но из двух просмотренных вариантов
мне понравилось аниме!)))

Zamoro4ka 16.12.2008 15:23

аниме конечно лучше , но мне и фильм понравился . забавно все - таки . )

Иллюзия 04.01.2009 16:25

Аниме к сожалению не смотрела, но фильм понравился, довольно интересный и милый.

Etsu 05.01.2009 02:49

я анимешку посмотела до фильма, и она мне при всей моей любви к дорамкам, понравилось больше. Фильм тоже ничего, но некоторые очень трогательные моменты которые есть в аниме в виде ГГ из фильма были бы просто сногшибательны, возможно я немного растроилась из за обманутых ожиданий.. но аниме понравилось больше.

Pelageia 05.01.2009 04:27

Это одна из намногих дорам про которую можно сказать :"Класс, но аниме лучше". Я смотрела аниме это достаточно давно,из-за дорамы решила пересмотреть)), достаточно много опущено моментов(


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot