Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Воспоминания о Бали / What Happened in Bali (Корея, 2004 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=9141)

Sitrael 16.09.2010 13:32

Цитата:

Сообщение от Janka (Сообщение 453515)
А тебе это нравится?

О да таких извращенцев я обожаю Это ти про Чьи пальцы..ГДЕ??? Не помнюю:53:
А первые серии вообще ржач (да и дальше омемнты ржачные будут)....ты смотри нормально и не ночью чтоб не вырубиться на самомо интерсном...там в первой сери такой Поцалуй буиттттт:25:1 и Соп полуголый..я ж говорила:74:)

А как те НОСОК в кармане:6:
С расческой там не дружит ни Чо Ин Сон ни Соп...(их обоих в парикмахерскую)
а вообще может так задумано:6:

Жанчик - посомтри обязательно это рлик..АААА:46:1:6:


РОЛИК

Janka 16.09.2010 14:12

Цитата:

Сообщение от Sitrael (Сообщение 453517)
О да таких извращенцев я обожаю :6:
Это ти про Чьи пальцы..ГДЕ??? Не помнюю:53:

...:
Пальцы в самом начале. Там самые первые минуты. Когда он просыпался в обнимку с мадамой) Для интереса прокрути этот момент, только держи себя в руках)

Mascot 16.09.2010 14:15

Janka, Sitrael, девочки, я вам прямо завидую.... ААААА, первый раз смотрите!!!
И носок в кармане, и растрепанные волосы. А мамочка его со своим вечным "малышом"...
Но пальцы и руки(кисти) у Сопа всё-таки красивее:25:1.

О да, и поцелуи... не оставляют равнодушными...

Sitrael 16.09.2010 14:30

О Жанчик приду..сразу прокручу:6::5:
НО да у СОпа же самые офигенныееееее:4:1 вроде))):25:1

Mascot - Да я сама се завидую:46:1..что ещё половину дорамки смотерть..кайфффффф:36:1

Жанчик я посомтрела пальчики..АААА и вправду такие длинненькие и красивые...прям как у Сопа почти :25:1
Все я убежала дальше дорамку сомтерть...у меня ломка нереальнаяяяяяяяяя:4:1

annenn 16.09.2010 21:14

Дорама меня чем-то зацепила и теперь не отпускает, наверное в первую очередь из-за актеров. Очень долго не решалась посмотреть, так как занала чем кончается, но теперь Вали одна из любимых драм. Определенно пересмотрю позже. Чже Мин в исполнении Чо Ин Сона просто очарователен.:46:1

Sitrael 16.09.2010 21:21

Цитата:

Сообщение от annenn (Сообщение 453812)
Дорама меня чем-то зацепила и теперь не отпускает, наверное в первую очередь из-за актеров. Очень долго не решалась посмотреть, так как занала чем кончается, но теперь Вали одна из любимых драм. Определенно пересмотрю позже. Чже Мин в исполнении Чо Ин Сона просто очарователен.:46:1

Да дорамка реально цепляет что оторваться не можешь:46:1
А Чо Ин Сон здесь нереально клевый...я уже влюбилась в его этот образ раздолбая богатого :25:1 прелесть простоооооооо....так перживаешь за него...аж капец:74:

А ещё я прусь сэтой песенки и клипика ( в клипе сопойлеров нет..ту вообще все саоме хорошее тока:53:) - http://www.dailymotion.com/video/x9f...-way_lifestyle

Mascot 16.09.2010 21:29

Цитата:

Сообщение от Sitrael (Сообщение 453814)
Да дорамка реально цепляет что оторваться не можешь:46:1
А Чо Ин Сон здесь нереально клевый...я уже влюбилась в его этот образ раздолбая богатого :25:1 прелесть простоооооооо....так перживаешь за него...аж капец:74:

Да, я тоже всю дорогу за него "болела". Не смотря на всё его богатство и раздолбайство он - "хороший мальчик". Перед силой его любви , такой яростной и всепоглощающей:25:1, никто бы не устоял. "Ледяному" гордецу Кан Ин Уку придётся несладко...:4:1

И я опять бьюсь в приступе зависти:74:

EGEE 16.09.2010 22:07

Помню, когда смотрела меня первая серия не очень впечатлила, вторая как-то поинтереснее, но ничего особенного, но начиная с 4 я просто заболела Бали.
И хотя история во многом недоработанная в плане логики поведения героев, недостатки просто меркнут против отличной игры актеров. Чо Ин Сон просто невероятен (хотя были моменты переигрывал) несмотря на свои 23 на тот момент года был убедителен. И вообще понравились все главные герои. Это противостояние Экстраверта и Интроверта. Второстепенные актеры (ее подруга, брат, бывший босс) тоже были хороши. Не могла наверное неделю ни о чем думать, кроме как с какого момента все пошло не так и как исправить )) у меня образовалась недельная WHIB-зависимость.

Sitrael 16.09.2010 22:19

EGEE - Да понимаю..Хотя мне понравилось все с первой же серии...сразу поняла- моёё:36:1.а вот да после 4 так вообще не торваться..когда он начал по ней с ума сходитью...и Сопу она нравиться начала и опшло поехалоооооо:46:1....Мне кажеться я ей долго болеть буду и определенно у меня теперь в любимых будет..хоть я ещё и не досмотрела...но про конец слышала...перживём и не такое видели:4:1

Лираэль - Ой как я рада..давай с нами смотреиии..такая Классная вещьььь:25:1

Mascot 16.09.2010 22:27

EGGE, а не так всё пошло просто с первой минуты. Как эта надменная цаца с карэ решила устроить себе гулянку перед свадьбой и поскакала в Джаккарту...
С этого момента поезд уже пошёл не в ту сторону и ничего уже было нельзя исправить.:4:1
А конец мне лично показался до нельзя логичным и единственно возможным в той ситуации...


Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot