Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Каин и Авель (Cain and Abel, Ka-in-Gwa A-Bel (Корея, 2009 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5268)

Lilu 27.04.2010 22:32

Цитата:

Чэ Чжон Ан - что-то ей достаютс роли, где в ее героиню влюблены 2 главных героя, то тут что в Кафе Принц.
:6: Я тоже заметила.
А вообще красивая актриса, очень нравится.

Аэлин 27.04.2010 22:34

Ну если сравнивать "прости, я люблю тебя" и "Каина и Авеля" то вторая гораздо лучше. Хотя бы потому, что гораздо больше глубоких, сложных ролей. Да, в обоих дорамах присутствуют поразительные совпадения. Но братья гораздо более реальная дорама и показывает не только переживания одного человека но и взаимодействия многих. Поступки их более понятны, адекватны. Но сюжет не становится от этого проще. Если нравится борьба характеров, противопоставление личности и её окружения... Каин и Авель

Ю-Ю 17.05.2010 18:51

потрясающая драма!!!!!!!!!!!!!!!!!аааа..прям хочется кричать!! только вчера досмотрела..... с одной стороны очень хотелось узнать, что же будет дальше и каков будет конец...поэтому хотелось побыстрее посмотреть... но я держала себя в руках, чтобы растянуть удовольствие... просто супер...!!!.. Со Джи Саб мой новый любимец)) :ce8c2cf7d29e84bbde4... а актер, сыгравший его брата, просто бесподобен...

yuoi 25.05.2010 07:25

вот отсмотрела я 7 серий. и мучает меня мысль что ж она (Ён ДЖи) сразу в разведке не сказала, кто он такой?! они бы его же сразу освободили, а потом что бросилась бежать при виде Со Ён?
не понимаю я таких вещей, хотя может пропустила что, перематывая все подряд (жанр и актеры "не мои", смотрю, что б узнать, как же они все разрулят)))

upd. ох, как же они все меня нервируют, кроме Ли Чо Иня (после 10 серии)!!!!!

Sitrael 02.07.2010 13:53

Посмотрела 5 серийй...В Восторге от дорамки...А еще больше в Восторге от СО ДЖИ Соба.....ПОтрясающий талантливый актер....:19:1
Ой сколько всего за эти 5серий было..АААААААА....безумно понравился как сняли момент в пустынееее...с выстрелом в голову Собу.....
И убил момент в тюрьме______Бойня в клетке...ааааааааа..мясооооо...
Сердце разрывалось Главного героя было жалкоооооооо..ужас...
Вот только как он после этого выжил..астается загадкой...


Понравилась девочка...беженка эта...милая...:53: (я так подозреваю что они вс же будут вместе..да

Aviqail 02.07.2010 13:58

Ситро, там еще не все что произойдет в тюрьме ты увидела...еще там такой момент будет..ты вспомнишь и Донука однако.

Sitrael 02.07.2010 14:04

Дык конец 5 серии..шок...Братец то зашел в камеру..он там лежит..а он сделал вид что это не он....ну ващеееее....а соп вскочилллллл и нож ему к кгорлу..(ну он же ниче не помнит)...оооо..страшно подлумать че дальше будет :4:1

Aviqail 02.07.2010 14:59

Бросит его и его повезут в Северную Корею...но...

Lilu 02.07.2010 17:55

Ситро, везет же))) Ты первый раз смотришь)))))) Тоже так хочу)))) А Чжи Соп умница))))) Отомстит)))))))

Aviqail 02.07.2010 17:56

Это точно...и с настоящим изяществом.
Эх..скоро мы тоже ее пересмотрим...только дождусь кое кого...


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot