Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Скандальная беременность / Little Mom Scandal (Корея, 2008 год, 16/16)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 19:45   #28
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта, читаешь мои мысли..) Я тоже как увидела ухмылку этого одноклассника, сразу захотелось, чтобы Хе Чжон с ним осталась..)
А то этот ее престарелый кавалер действительно воспринимается как папа.. надеюсь, он облегчит ее тоску по отцу и отойдет на второй план..


Цитата:
Сообщение от Reena Посмотреть сообщение
Что касается Хё Вон:
Мне кажется, что, хоть смерть Хё Вон и была неожиданностью, она логично вытекала из сюжета. Когда я посмотрела первую половину 8 серии, мне подумалось, что по сути дела конфликты всех героинь, кроме Хё Вон, более или менее разрешились: Ан Сок вернула деньги и закрутила новый роман, Хе Чжон все-таки разобралась со своими отношениями с хирургом, а Сон Хи уже не сомневалась в том, что будет рожать, да и вроде бы помирилась с Кен А. Только одна Хё Вон так и не нашла себя. P.S. Простите, что-то меня понесло.
Ответ:
Согласна..) Но все же придерживаюсь мнения, что Хе Вон с тем же успехом могли оставить с Тхэ Сиком и получилось бы некое подобие хеппи энда..
А тут вдруг как из под земли вылезает какая-то старая подружка кудрявенькой, да еще и беременная..
После этого становится очевидно, что Хе Вон сольют..
  Ответить с цитированием