Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - ВЕСТИ С ДОРАМНЫХ ПОЛЕЙ (ТЕМА ДЛЯ очень умных рецензий)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 03:23   #222
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах, Наташа! Отвечу на твое письмо открыто, не пряча под спойлер))) Я помню Касабланку и Стинга, а еще я помню эти замечательные эпизоды и блестящую режиссерскую работу в той самой Касабланке, а еще столько блестяще сыгранных моментов, что у меня сложилось впечатление, будто 10 лет назад корейцы еще не запустили конвейер по производству дорам. Поэтому в этой красивой дораме столько потрясающих эпизодов и деталей. 300 роз, заблокированные двери, дерево при лунном свете, Лас-Вегас, наконец!
Я, конечно, уже всем надоедаю и рассказываю, какой замечательный сериал был снят аж 10 лет назад! Тогда, видимо, еще не брали пачками на главные роли певцов и певичек, тогда, видимо, не только в кино, но и в дорамы приглашали играть профессиональных актеров. Поэтому была такая потрясающая игра, а во многих эпизодах актерская игра без слов, но все было понятно, о чем думает и переживает герой.
Осмелюсь тебя дополнить, дорогая Ната!
В этом сериале очень здорово были сыграны роли второго плана (моя любимая кастелянша, шеф-повар, побегушник (так Ната окрестила сына хозяев отеля), горничные, Дженни и многие другие. А еще, я всегда люблю хорошие и сильные диалоги, которых было не мало.
Дуэль между двумя сильными, умными, деловыми мужчинами была потрясающая. Их диалоги, их борьба, да что там говорить... Просто смотрите! Пусть у вас тоже будет необыкновенное ощущение тепла и света, ведь что бы ни случилось, как бы карта не легла - жизнь прекрасна!
P.S. У меня появился четвертый любимый актер - Пэ Ён Чжун. Придется при первой же возможности смотреть Легенду о четырех стражах.
  Ответить с цитированием