Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чо Кюхён / Cho Kyuhyun (Super Junior)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 00:10   #3
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Это видео гоняю уже раз 20-й точно! Красота обалденная, на одном из шоу Кюхён спел тему из Алладина с девочкой, такой смешной с косичками. Когда она выбрала его, на вопрос почему, ответила : "Я слышала, что у него хороший голос, может у меня получится спеть с ним"....
Такого явно никто не ожидал, даже сам Кюхён...Получилось так красиво, даже лучше, чем в самом диснеевском мультике. Их голоса подошли идеально и то, как эта маленькая девочка своим голосом и импровизацией оплетала его импровизацию ..просто нет слов...Больше всего позабавили шокированные лица айдолов на скамейке...Я видела другое видео, где Кухён пел с Боа эту же песню...честно...даже не сравнить...
Для меня это лучший дуэт и самое красивое дополнение к его голосу, а он спел здесь просто великолепно...ну а девочка..теперь это известная во всем мире сильнейшая вокалистка из Филлипин - Чарис..

Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием