Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чон У Чхи: Маг и Чародей / Jeon Woo Chi The Taoist Wizard (Корея, 2009 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 06:32   #11
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скачала этот фильм уже пол года назад. Тогда как раз настроение было подходящее, но очередь до этого фильма так и не дошла. А зря.
Спасибо Лене, что соблазнила на просмотр этого фильма.
Я просто обожаю такой жанр, а очень большим бонусом стало открытие для себя актера Кан Дон Вона .

Два часа пролетели в один миг. Оторваться было просто невозможно. Игра актеров на высоте.
Чон У Чхи. Маг-самоучка. Такой обоятельный, ироничный дурашка, у которого рот никогда не закрывался Ему слово он десять в ответ )))
Понравились все драки, которые там были. Люблю все эти полеты, пробежки по стенам, еще и фантастические существа.
Хохотала до слез, когда трое божков и Чон У Чхи ехали в машине и на них напали демоны. Вроде бы и захватывает, но это противостояние было веселым. Особенно, когда Чон У Чхи вышел из машины в погнутой шляпе и со стрелой в ней
Трое божков этакие прихвосты Небесного владыки. Сначала действовали против Чон У Чхи, но в итоге выбрали правильную сторону (на фоне пересмотра Аран не произвольно проводила параллель на троих политиков, которые тоже метались, метались, но в итоге прияли сторону героя). Такие забавный типчики ))) Отлично разбавляли атмосферу )
Не совсем поняла про героиню главную. Кем она оказалась? Тем животным в плаще, которое играло на флейте в самом начале?
Песо-лошадь Чхорэн такой наобычный. Страшненький до жути, но при этом не вызывающий отвращения. Даже его предательство прошло как-то гладко для меня.
А мне понравилась финальная битва. Можно, конечно, было снять интереснее, но то что получилось тоже порадовало. Противостояние огня и воды, летающие вагоны и опять эти полеты Хи-хи-хи и ветка персика в боку

Этот фильм я посмотрю еще раз обязательно. Такой он милый и забавный. Но еще конечно же из-за Кан Дон Вона. Я смотрела на него и не могла поверить, что этот же человек снимался в Дуэлянте. И наверное не поверила бы, если бы не эти глазки и голос
Так что кто еще не видел, очень рекомендую )
  Ответить с цитированием