Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Никакой личной жизни! / Renai Neet~Wasureta Koi no Hajimekata~ (Япония, 2012 год, 10/10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 04:48   #16
Mysha81
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ссори, прятать текст в спойлер не умею, поэтому отвечу открыто. Как Вы могли составить представление о моем уровне владения языком, если посмотрели только первые пять минут первой серии? Тем более Вы сами говорите, что других претензий вроде как нет. Про написание "Вы" распространяться не буду, а то могу трактат накатать. А про написание "неважно" почитайте у Розенталя:http://www.evartist.narod.ru/text1/38.htm
Вам не нравится, когда переводит и редактирует один человек? Мне тоже не нравится. Но опыт работы с редактором, который правил правильно написанные слова и фразы на неправильные, у меня уже был. И пока я не найду адекватного редактора, чей уровень владения русским языком меня полностью устроит, то буду редактировать свой перевод сама.
А вот одолжений делать не надо: не нравится, не смотрите, зачем же так себя мучить?
  Ответить с цитированием