Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Что и требовалось доказать / Q.E.D (Япония, 2009 год, 10/10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 14:39   #17
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
А на мой взгляд, это как раз к сюжету имеет непосредственное отношение. То, что мы видели до сих пор - классический реальный детектив. Где-то элементы пародии, где-то просто комедии проскальзывают. Но современная объективная реальность в любом случае остается на первом месте. А в 6-ой серии... Можно было бы списать происходящее просто на сон, так нет! Получите, зрители, иной жанр...
Честно сказать, эта серия меня разочаровала...
Свет, а мне очень даже понравилась эта серия. Согласна, все можно было списать на сон, но тогда не вышло бы романтики. Это ведь не только комедийный детектив, если заметила, в каждой серии проскальзывает романтика между героями. Явно видно что Канне нравится Тома, а он этого не замечает. И то как она про него рассказывает Тобе, у нее аж глаза светятся от счастья. Попав в прошлое, она только о Томе и думала. Хотя это детектив, романтики здесь впринципе и не должно быть. Так что остальные серии снова будут похожи на предыдущие. Только 6 выделяется на их фоне)
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием