Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сестра Золушки / Cinderella’s sister (Корея, 2010 год, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 10:03   #61
Karina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
Просто, эта же актриса с этим же выражением лица плакала точно так же в "Алисе...". Я тогда подумала "вау, как она умеет плакать и передавать эмоции", а здесь недоумевала "почему все то же самое, это ведь другая роль".
В «Алисе...» она сыграла немного по-другому, но тоже замечательно, имхо. Здесь ее плач был более трагичный, ее страдания были сильнее.

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
Вот мне кажется, либо дорама уж очень должна прийтись "под настроение", либо стать одной из первых.
Ну, на вкус и цвет, как говорится, товарища нет. Мне пришлась по душе, может настроение было под стать, кто знает.

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
А еще ее побег с "бухты-барахты", чтобы заполнить последнюю серию вообще вызвал недоумение. Ладно бы в середине, но не в конце же, когда все пришли к консенсусу.
А что она могла сделать? Человек ошибается. Она посчитала, что если ее не будет, Гу Хен будет заботиться о Хе Сон и тем самым осчастливит ее. Она же не привыкла быть счастливой, тем более чувствовала вину перед Хе Сон.
  Ответить с цитированием