Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - На одном дыхании / No Breathing (Корея, 2013 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 12:14   #22
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чон Сок на глазах растёт)) В пане мускулатуры)) И плечи, и руки ( даже в "Я слышу тебя" это заметно) Вот что значит, играть спортсмена~
По Ингуку не заметно, он и так довольно крупный))

Мальчики-красавчики, команда пловцов как на подбор))

Интервью Юри для HC, в том числе её спросили о съемках и ребятах
HC: Юри занята съемками в фильме, так? Ты занята уроками игры на гитаре из-за роли Чон Ын, которая является начинающей певицей.
Юри: Это весело и я рада, когда мне нудно идти на съемки. Есть две песни, которые я пою и играю как Чон Ын и я в последнее время очень много над ними работаю. Вообще-то, я купила гитару около полутора лет назад, так как решила, что нужно сделать акустическое выступление для предстоящего концерта. Я взяла её и унесла домой, на чем все и кончилось. А теперь у меня появилась возможность научиться играть на гитаре и при этом петь. Кажется, что я убиваю двух зайцев одним выстрелом. Несмотря на то, что от постоянных репетиций у меня на пальцах синяки и мозоли, мне, как ни странно, от этого хорошо. ( смеётся)
HC: Как оказалось, ты играешь роль начинающей певицы, которая попадает в любовный треугольник с друзьями детства в роли Со Ин Гука и Ли Чон Сока. Вот, озорной вопрос. В жизни, кто бы из них двоих тебя заинтересовал бы больше?
Юри ( со смехом) : Забавно то, что два этих человека близкие друзья мемберов Girls Generation. Ин Гук снимался вместе с Юной, а Чон Сок очень близкий друг Хёён с давних-давних пор. И хотя до этого я никогда лично с ними не встречалась, я так много о них слышала, что казалось, будто я давно их знаю. Как и ожидалось, когда мы впервые встретились на прочтении сценария, Чонсок отсалютовал мне в армейской манере, как мы делали в ‘Tell Me Your Wish’. Мы быстро подружились благодоря Хёён. Вообще-то, я зову Юну и Хёён посетить съемки хотя бы раз, но из-за того, что мы снимаем в Тэджон не думаю, что это просто.
HC: Скажите, что вас в последнее время засосало? Ну, например, ТВ-шоу, которое вы смотрите в эфире по ТВ?
Юри: А! Я в последнее время очень люблю SBS. Чон Сок получается таким крутым в дораме. Это опустошает мне сердце.

Первая поддержка от фанатов)
Фаны Юри ("Yuri Union") прислали еду и вкусности для съемочной команды и актёрам.
  Ответить с цитированием