Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Радужное пламя / Rainbow Flame / Plerng See Roong (Таиланд, 2009 год, 14/14 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2013, 20:39   #29
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас параллельно смотрю несколько лакорнов. Устаю от одного, смотрю другой, и так чередую. Так получилось, что Марта впервые вижу в превратностях любви. Ну в той теме я уже отписалась, это второй лакорн с ним. Ну что сказать, у него внешность американского, кукольного Кена, весь какой-то приглаженный и ровный. Я не знаю как в этом лакорне, но в привратностях именно такой. Страсти ему что-ли не хватает, харизмы, не пойму. Актриса героиня, удивительно похожа на актрису сыгравшую Скарлетт в одноименном сериале. А еще, меня очень порадовал актер, играющий Мая. Я видела его только в "Покинутом рае", но там он меня не впечатлил, Кен перетянул на себя весь интерес. А тут, на фоне героя, очень неплох. А актрису играющую Кэт, я после покинутого рая, уже не представляю в другой роли. Опять замужем за отцом любимого, и опять снесет крышу. Я пока на первой серии, но уже представляю, как она это будет проворачивать. Вот бы еще режиссеров со сценаристами писали, чтобы знать, кто что снял, и сочинил.
  Ответить с цитированием