Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 06:41   #501
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, а эту дораму вы все смотрите? Или только Верунька?

Смотрела давно, многое уже подзабылось ((( Поэтому читаю Вас и как будто первый раз какие-то моменты слышу (Хотя Цветочки и Струны до сих пор очень четко помню)

Немного слов ):

Очень удивило, что Тхэ Гён так быстро узнал, что она девушка. Обычно главные герои узнают это последними и страдают от того, что влюбились в парня. Но как он это узнал Я просто сидела и хохотала. А когда еще и свет погас Водичка чуть не в то горло не пошло
Тоже очень нравилось, как Тхэ Гён моськи корчит, но потом из-за двух других парней, меня стало это немного раздражать.
Джереми самый первый заподозрил, что она слишком нежная для парня, но вот правду узнает самый последний ) Просто, когда он каждый раз говорил, что у нее такая нежная кожа и лицо такое, я думала "малыш, ты себя в зеркале видел?"
Еще мне нравилась его собака. Как же ее звали. Анджелина?
Перед началом просмотра увидела фотографию Ён Хва и подумала, что этот актер не красивый, я за него переживать не буду. Ага, как же. Прическа и правда не удачная, ужасная, но... он такой милый и заботливый. А как он решил разобраться,что происходит без всяких скандалов. Не рубит с плеча.

Скажите пожалуйста, а сцена с биде уже была??? Я несколько минут от нее отойти не могла. Хваталась за живот

И еще мне стыдо. Я долго возмущалась, почему все поют, а Шин У нет. И только через несколько месяцев после просмотра дорамы, слушая песню, я поняла, что рэп читает именно он

  Ответить с цитированием