Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сестра Золушки / Cinderella’s sister (Корея, 2010 год, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 00:00   #64
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в свое время понравилось. дорама не совсем обычная, и скорей заинтересует тех, кто любит"производство", а тут семья занималась изготовлением соджу. Мне как раз это было интересно, что и не заметила. как все серии пролетели.
Героиня главная злая, нетипичная для дорам опять же, и только любовь приемного отца и любовь мужчины изменила ее. А вторая героиня сложный образ, вроде такая хорошая девочка, которая хочет всем нравится, но пакость делать умеет втихаря.
А плачут много. это так. :)) Я списывала на их менталитет.
так что сразу предупреждаю, дорама слезоточивая, с необычными героинями, романтики мало, но она есть, и действительно моменты эти очень трогают.
Цитата:
2) когда он вернулся домой и стоял звал ее по имени у ворот - вот вроде ничего особенного, а ткую связь крепкую между ними показали, что я прочувствовалась
.
Тут надо учесть, что по имени просто так в Корее не зовут. По имени могут обращаться влюбленные, близкие. Вот поэтому это было как признание его чувств к ней.
  Ответить с цитированием