Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сладкие отношения / Sweet Relationship (Тайвань, 2007-2008 год, 28/28 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 00:23   #36
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,900
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела эту дораму, словно жизнь вместе с героями прожила)
Может от того, что люблю жанр "повседневность", меня здесь Вик, ни то чтобы не раздражал...любимая его роль теперь)
Ну вот...идеально сыгрыл!))
Все актеры молодчинки, все герои полюбились.
Хоть мне Цзы Тянь и не казался тормознутым, всё делал, как надо (женщины, как показывает практика доброту не ценят, зато на грубость, как бабочки на огонь летят :), но в финале-то, хоть мог обрадовать всех настоящей свадьбой (я , благодаря свадебной заставке, что в каждой серии была, губу аж до пола раскатала )

Цитата:
но больше всего из персонажей меня поразила Кэ Синь - совершенно безумная женщина.
Сначала мне ее жалко было, но потом в ауте от нее была.
Сама себя его девушкой назвала, переехала к нему, напридумывала всего. Потом залетела от другого, и попыталась ему своего ребенка навязать. и как будто так и надо?! и еще вокруг все виноватые
в конце показали, что она вроде как поумнела, но что-то не верится. Мне кажется ей лечиться надо, и серьезно
Как ни печально, но полностью согласна. Надо было обратиться к врачу, причем, еще в самом начале.

Совсем забыла...Любимый момент в 24 серии. Встреча после разлуки (на фабрике)...столько эмоций и любви на лицах у людей, которые еще даже не признали свою любовь друг перед другом)
Такие объятия, я чуть вместе с Патти не расплакалась ))

Дорогая команда, искренняя вам благодарность, за работу над этой дорамой!)
Спасибо вам)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием