Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Агент Хан Мён Воль / Шпионка Мён Воль / Myung Wol the Spy (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 15:39   #79
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вааа! Дорамка интересная! С загадками и меняющимися, развивающимися отношениями. Скучно когда раз увидел и БАЦ втрескался по самое "не хочу" и страдает.
1и 2 Любик, с почином!:
Не смогла на первой остановиться...Уж больно сюжетная завязка отличалась от описания. Но вторая серия внесла ясность Тут оказывается ещё и детективная линия вырисовывается с книгами. Интересноооо
Майорик - лапочка. Узнаю знакомые жесты и гримаски И его герой вроде бы как я люблю - умный, решительный, справедливый и порядочный( своих подчинённый "козлами отпущения" делать не позволит). Любик, обязательно параллельно с Найном дсматриваем и отписываемся! Так удовольствие удваивается, если не утраивается!!!
Мён Воль. Даааа, этот её недостаток - сначала делать, потом думать - главный двигатель сюжета Какой из неё спец.агент? Женщина она, импульсивная А тут холодный расчёт нужен и смекалка, как у майорика. Ой умирала, когда она автограф добывала..." Операция займёт 10 минут"..." Операция продлевается на 30 минут"...Так и пробегала целый день, да ещё подопечную упустила Второе задание она точно провалит, с её то эмоциональностью
Кан У. Сначала показалось - обычный звездун, ан нет. У него своя тайна и принципы. Загадочная личность.
Генерал - моська из Сонгюнгвана Ужимки ректорские и мимика клоуна...Здесь опять свой шкурный интерес блюдёт. Только выкрутился он как-то уж очень не удачно. Такой провальный план - завербовать Кан У - государственной тайной не прикроешь
Парочка престарелых агентов...Думаю, будут главными юмористами. Перлы будут выдавать под запись
  Ответить с цитированием