Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты прекрасен / Fabulous Boys (Тайвань, 2013 год, 13/13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 11:44   #98
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Благодарю команду за работу над этим проектом С удовольствием посмотрела еще один вариант любимой дорамы) Конечно, тяжело було избежать сравнения. Но даже просто посмотреть интересно и приятно)

Конечно, для меня в этой дораме решающая роль Дзиро. Сыграл идеально. Пожалуй, можно придраться только к одному: в самом начале морда кирпичом у него не очень хорошо выходила - у Соши получше.... Зато романтичные, трогательны сцены и особенно комедийные получились как всегда великолепными Очень понравился его штрих про то, как он себе на лоб дул (правда немного вспоминалась Ын Чан - но это совсем другая история)
Из убранных сцен больше всего жалею о тесте на 100 баллов

Героиня меня до конца так и раздражала... не тянула, и внешне не вышла... Пожалуй, только в принаряженном состоянии на нее и можно было взглянуть...

Очень понравилась игра Джереми, меня она тронула. Лично у меня в корейской версии любимым персонажем был не Тхэ Ген, а именно милашка Джереми. Тайваньская версия конечно Хоню не перебила (мордашка немного не та...), но очень сильно приблизилась ^^ Во всяком случае в сцене с автобусом мы плакали вместе

Синь Юй... Ну во-первых, мальчик - кореец. Сразу заметила, что очень уж он хорошо по-корейски говорит, и точно там он и родился. Его образ немного изменили, сделали более сильным и добивался он ее больше - даже инфу о маме надыбал где-то, и в деревню вместе ездили, и в клипе вместе снимались. Персонаж получилась довольно полным. В общем, хвалю.
  Ответить с цитированием