Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Падающая звезда / Nagareboshi / Shooting Star (Япония, 2010 год, 10/10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 21:33   #19
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,900
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Я не знаю, как Япония снимает такие трогательные вещи.
Я просто влюбилась в эту дораму.
Жила вместе с героями.
Кенго, сколько доброты, теплоты, любви в этом человеке (какой мужчина, он меня покорил, как можно молчанием столько говорить?)
Риса, я переживала за тебя (так хотелось счастья для нее)
Мария, в чем то я тебя понимала, не всегда, но простила твоему детскому эгоизму и глупости многое...пускай.
Рёта, столько света в этом мальчике... (так хотелось спросить, ну почему, почему всё, должо было так завершиться,)
Мама (я очень неравнодушна к теме отцов и детей), какая она умничка, сколько стойкости в этой женщине.
И сколько любви у главной пары (я просто поражаюсь, как они только взглядом передавали эмоции. Как простыми объятиями они показавали свою любовь)
Большего и не надо, я серьезно (актеры молодчинки, нигде раньше не видела ни его, ни ее, но я чувствовала ту нужную волну, связь между ними).
Брат Рисы... его я запомню надолго. Такую ненависть я не испытывала к герою никогда.
Вот аж, всю трясло...Не знаю, но в каждой серии я ждала кары небесной (молния, кирпич на голову, что угодно) Сама себя не узнавала :) (обязательно посмотрю с этим актером еще что-нибудь. Интересно, он так умело передал героя, или у меня в целом к персонажу отвращение?..)
Очень красивая главная песня к дораме (странно, что в ОСТе ее нет..) Просто бесподобная.

И...Спасибо каждому человеку, кто был занят в этом проекте.
Огромное, сердечное, искреннее, спасибо Вам)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием