Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тиффани / Tiffany
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 13:41   #8
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тиффани беседует с редактором «Vogue Girl»

Интервью:
Разворот с Тиффани в апрельском выпуске «Vogue Girl» также включал в себя записи редактора Чжон Сухён.

1. Западный Голливуд
«Значит, снимаем в моем районе? – непринужденно спросила она, как будто разговаривала с другом, которого случайно встретила на улице. – Приходите». Тиффани, появившаяся на программе «Late Show with David Letterman», выступавшая на концертах во Франции и Таиланде, сказала, что летит в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с друзьями и родственниками. Перед показом «Burberry Prorsum» в Лондоне ей посчастливилось получить пять выходных. Фактически это были четыре дня и утро, но пятнадцать часов этого времени девушку провела с «Vogue Girl». Более того, она не потребовала номера в «Chateau Marmont» (роскошный отель в Голливуде – прим.пер.) и ее не сопровождал менеджер. Она просто хотела побыть дома с семьей. Она села на самолет на два дня раньше, перед тем как должна была полететь команда, и мы решили остановиться неподалеку от ее дома. Ой, чуть не забыла: что еще хуже – в первый день отдыха она перекрасила волосы для этой съемки. Тиффани поменяла свой черный цвет, еще с мюзикла «Слава», на яркий светло-каштановый. Если честно, когда мы узнали от парикмахера Тиффани, что она собирается перекраситься, я подумала, что в это будет сложнее всего поверить. Я действительно несколько раз переспрашивала насчет этого. «Тиффани из Girls’ Generation и вправду перекрасится ради нашей фотосессии?»

2. У бассейна
В 6 утра в день съемок мы завтракали рогаликами и маффинами на первом этаже общежития. Гример сказала, что Тиффани не из тех знаменитостей, которые постоянно опаздывают, и она будет в фойе в обещанное время. И в самом деле, она пришла минут на пятнадцать раньше и начала звонить нам всем по очереди, чтобы сообщить о том, что она уже на месте (команда все еще находилась в своих номерах – прим.пер.). Тиффани, одетая в джинсы и рубашку с короткими рукавами и с сумкой от Chanel, выглядела стройнее, чем во время промоушена «The Boys». Она призналась, что сильно похудела, выступая в мюзикле, но после закрытия потихоньку начинает набирать вес. Когда я заметила белые наушники у нее в руке, мне стало любопытно, какие песни она слушает. «В последнее время я увлеклась электроникой. Обычно я часто слушаю Дэвида Гетта, Джесси Джей, Адель и Рианну. Вы случайно не слышали песню Питбулля «Give Me Everything Tonight»? Она очень цепляет».
Пока девушке делали прическу и накладывали макияж, мы решили обсудить сегодняшние костюмы вместо того, чтобы проводить интервью. Тиффани положила глаз на яркий наряд от Juicy Couture и сказала: «Мне нравится носить такое в обычной жизни. Одежда красивая, ее легко скомбинировать с другой, и бренд всегда выпускает одежду модной расцветки». На долю секунды мне показалось, что она из тех, кто может точно описать свои предпочтения, как Гаин из Brown Eyed Girls или Кристал or из f(x). Стилист говорила, как круто Тиффани была одета в аэропорту и как однажды она надела джинсовые шорты, красную леопардовую рубашку из шифона, кеды и подобрала к наряду очень красивую сумку с бахромой. Стилист также отметила, что Тиффани не одевается в дорогую одежду, а каким-то образом находит потрясающие вещи всего за 20 долларов и время от времени надевает классические туфли под цвет наряду, подобранному стилистом.
За этими комплиментами началась первая съемка. Когда Тиффани появилась у бассейна винтажного отеля под названием «Farmer’s Daughter» в длинном красном платье и махровой куртке на молнии, все начали восхищаться. Однако редактор и фотограф из Нью-Йорка поняли слово «типичный» по-разному, и радостная атмосфера быстро превратилась в холодную. К счастью, мы достаточно быстро во всем разобрались, и съемка у бассейна стартовала. Пока Тиффани переодевалась, она облегченно вздохнула: «Редактор, вы заметили, что я недоумевала?» Она говорила ее необыкновенным голосом, с грубоватым акцентом. «Все наладится, когда мы поедим бургеры из “In-N-Out”».

3. «Санта Барбара»
Мы приехали в Санта Барбару около часа дня. Зимой в Лос-Анджелесе было серо и холодно – прямая противоположность ожиданиям. Тиффани, которая все утро была в майке и тоненьком спортивном костюме, покрылась мурашками. В Марине Дель Рей с яхтами ветер дул особенно сильно. Более того, солнце начинает садиться в 4 вечера, поэтому мы начали беспокоиться о ее самочувствии. Мы услышали, как кто-то из яхт зовет Тиффани. Это были фанатки-аджуммы, в том числе тетя Тиффани, которые пришли поддержать девушку. Когда появилась ее тетушка, Тиффани примчалась обратно, как будто ничего не произошло. В то время как мы ждали, пока все уйдут с каруселей, чтобы можно было начать съемку, мы стали обсуждать любимых дизайнеров. Тиффани сказала: «Летняя коллекция какого дизайнерского бренда вам больше всего понравилась? Мне – Fendi и Prada, которые я носила сегодня, еще Miu Miu, но меня обычно привлекает отчасти смелый дизайн, например, Blumarine, Blugirl, Бетси Джонсон, Роберто Кавалли и Эмилио Пуччи». Вполне себе ответ девушки из Лос-Анджелеса. «Но в последнее время мне приглянулись нью-йоркские дизайнеры, к примеру, Питер Сом и Прабал Гурунг. У них сейчас классные коллекции, а как-нибудь они станут законодателями моды, как Марк Джейкобс и Раф Симонс».
Но увлечение Тиффани модой не равно интересу скучных блоггеров, которые коллекционируют сумки разных цветов от Balenciaga. Любовь к моде у нее от тетушки. Уже будучи подростком, Тиффани могла серьезно обсудить дизайнеров с тетей. Она также добавила, что у нее нет особого предмета для подражания, но, как она считает, у таких звезд, как Блейк Лайвли и Аманда Сайфред, очень хороший вкус в одежде. «Когда я смотрю на Блейк Лайвли, я понимаю, что она выбирает идеальной длины штаны или юбку. Они либо короткие, либо длинные. Она никогда не надевает юбки средней длины». Разговор о моде продолжился до самого конца съемки. Мы столько всего обсудили, что я и не вспомню всех подробностей. Когда кто-то сказал Тиффани, что ее стиль похож на стиль Ванессы Хадженс, девушка ответила, что редко слышит подобные слова. Тиффани также прибавила, что недавно выбрала подарок на день рождения Суён из коллекции Prada. «Знаете, как хорошо на Суён сидит любой наряд? У нее идеальный стиль для знаменитости: она сияет в любой одежде, независимо от дизайна и цвета».

4. Night Out
Фотосессия закончилась позже семи вечера, когда уже село солнце. Фанатки-аджуммы забронировали для нас корейский ресторан в Кореятаун. Тиффани, хоть и сказала, что, с тех пор как она прилетела в Лос-Анджелес, после шести ей хочется спать, была бодра как никогда. Она даже изображала английское произношение одного менеджера (а он говорил по-корейски хуже, чем Тиффани), который работал в отделении SM Entertainment в Лос-Анджелесе. Прямо перед ужином Тиффани собрала волосы в хвост. Парикмахер девушки не переставал напоминать ей, что нужно подлечить кончики поврежденных волос с помощью серии «Moroccan Oil». Когда я спросила, не ухаживает ли она за кожей и волосами самостоятельно, команда начала хвалить ее. Они рассказали, что она в основном ухаживает за волосами и кожей дома, потому что на салоны не хватает времени. Каждый раз, когда они называли Тиффани умницей, певица громко смеялась, как будто они несли чушь. Она сказала: «Я ухаживаю за кожей, как могу. У меня достаточно сухая кожа, поэтому я очень часто пользуюсь увлажняющими средствами. И за волосами ухаживаю дома. А когда я приезжаю в аэропорт, то в самолете сразу же смываю макияж, даже если ходила в салон, где мне его нанесли. Мне нравится краситься, но я считаю, что макияж необходимо регулярно смывать». И вправду, Тиффани единственная в группе, кто любит броский макияж. Только она красит губы ярко-красной помадой. «На самом деле другие девушки редко пользуются яркой помадой. А я часто крашу губы красным на церемониях награждения. Мне нравится яркая помада и «smoky eyes». Только нужно всегда следить за кожей. Честно говоря, мне нравится все, кроме таких теней, из-за которых глаза кажутся опухшими».
После этого мы заговорили о мечте Тиффани. Она хотела бы однажды попробовать себя в актерстве, превратиться в кого-нибудь, совершенно не похожего на саму Тиффани. Она бы с удовольствием попробовала сыграть где угодно, но только не в исторических драмах – из-за своего произношения. Если бы одна из аджумм не вспомнила, что уже прошел час после закрытия ресторана, мы бы продолжили ужинать и тогда, когда часы пробили бы полночь. Перед нашим расставанием Тиффани обняла каждого из нас. «Завтра мы сходим в Диснейленд. В Лос-Анджелесе нужно обязательно попробовать бургеры из «In-N-Out» и побывать в Диснейленде». Ничего себе! Даже с покрасневшим от пива лицом она так мила с нами, – это правда Тиффани?


Источник: TIFF_arin@twitter.com, Vogue
Перевод на английский: minigiglo@soshified
Перевод на русский: Елена Белошицкая
  Ответить с цитированием