Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Воспоминания о Бали / What Happened in Bali (Корея, 2004 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 13:29   #394
Laiky
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Partizzan Посмотреть сообщение
буду краткой)))...


тыц))):
Моя ПЕРВАЯ дорама...угораздило меня вляпаться сразу в ТАКОЕ... в хорошем смысле слова... или в не хорошем ...прошло два года ...а я до сих пор не поняла По первой пребывая в неком экстазе ...то есть в слезах ,соплях ...и полном неадеквате...пыталась поделиться своим счастьем с окружающей средой.....эм.....СРЕДА не оценила....благодаря чему собственно имею честь тусоваться здесь счастливая и довольная По первой все тянуло разродиться в данной темке романом в стихах....ну ладно просто романом)))...но что-то все время останавливало...а сейчас вот думаю и хорошо ......

Собственно по данной теме))) мои впечатления...спустя два года ... коротко....

Все 20 серий....24 часа в сутки...не отходя от компа....ела и спала прям на нем...оно и понятно эт ж моя ПЕРВАЯ...




Последние 30 секунд...финал.........




ну собственно и по сию пору когда думаю о ней....

Вы меня развеселили...Всё никак не могу посмотреть эту дораму, столько отзывов о ней, и все такие разные...муж сказал если ещё раз увидит что рыдаю перед компом, мне будут кранты. Но ведь какие актёры! Ин сон любовь моя (после "все в порядке это любовь" окончательная и безвозвратная), Джи Вон, Чжи Соп...ох, наверно скоро кранты....
  Ответить с цитированием