Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Как жизнь? / В чем дело?/ Что скажешь? / What`s Up (Корея, 2011 г., 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 16:42   #97
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,038
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 642 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Куча положительных отзывов, рекомендаций, "пинков" от моей любимой "онни"… и как говорится "не прошло и года" - я ее посмотрела.
Дорамка чудесная настолько, что не хочется с ней расставаться… хороший сюжет, полюбившиеся герои и просто замечательный ОСТ, который до сих пор крутиться в голове...

Сюжет похож на многие другие в общей идее, и конечно же, отличается в деталях. Студенты, первокурсники, учителя, музыка...
Секретики, тайны, откровения, музыка...
Первая любовь, встречи, расставания, музыка...
Мечты, желания, выступления, музыка...

Некоторые актеры открылись по новому...
О Ман Сок - учитель-"бродяга"...
Ким Чжи Вон - такая очаровашка получилась с "тараканами в голове", наивная, доверчивая и полный нуль в топографии...^^
Тэ Сон - тоже порадовал... какая харизма на сцене и какой робкий и правильный вне... воробушек... так и хотелось ему помочь... хоть чем-то... чаем напоить, хотя бы...

Мне легло все нормально, возможно, в конце сюжет немного и замяли, но показали основное - и это нисколько не испортило общую картину (имхо)...

Спасибо команде за отличный перевод...
и отдельный поклон за перевод ОСТа... )))
Toya вне форума   Ответить с цитированием