Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год, 21/21 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 23:38   #78
zvezdocka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела сегодня.Дорама шикарнейшая..Очень часто у меня получается так, что дорамы , котрые я обхожу своим внимаем из-за описания, потом при просмотре становятся самыми любимыми..Давненько слезы не душили меня при просмотре, а тут первые серии без носового платка не посмотришь.Отдельно выделю актеров игравших гг-ев в детстве,какие же они потрясающие,Ё Чжин Гу и Ким Со Хён великолепно смотрятся с друг другом , как они отыграли тяжелую сцену , что я довольно таки не слезливый человек , чуть не разрыдалась совсем. Дальше , когда пошло наше время,немного привыкала к актерам, если Юн Ын Хе я знала по любимой дораме "Дворец", и она мне нравилась, как актриса , то 2 актера были мне неизвестны. Юн Ын Хе мне понравилась, персонаж сложный, но она спрвилась с ролью. Пак Ю Чхон ,не раздражал, хорошо показывал эмоции ,играл хорошо, герой мне его нравился, как и сам актер.Но так уж получилось,что для меня эту дораму вытянул Ю Сын Хо. Этот мальчик просто поразил меня своей игрой, у него прекрасно получилось изобразить Гэри, персонаж покалеченный и внутри и снаружи,у него получился такой персонаж и убийца вроде бы , а так его жалко было.Испытала настоящий шок, когда узнала сколько актеру было на то момент лет, я то думала ему как Пак Ю Чхону. .Наверно первая дорама где понравились все персонажи, каждый был на совем месте.Мне впервые было жалко всех и главных героев,маму главной героини, хотя к ней и вопросы были , полицейского и всех кто пострадал в этой истории.Отдельное слово о папаше гг-я вот же бывают такие люди,всю дораму как и его сын не понимала для чего ему столько денег????, он их не тратит совсем, только оберегает, такого омерзения от персонажа у меня не было давно, актеру овации и сценаристам тоже.Дорама занесена в список любимых .
  Ответить с цитированием