Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тиффани / Tiffany
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 12:36   #25
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тиффани в апрельском InStyle

Не устающая калифорнийская девушка Тиффани пожертвовала отпуском ради Нью-Йоркских коллекций и этого фотосета. После мероприятий Нью-Йорка, посреди холодной погоды и снегопадов, мы встретились с ней в Лос-Анжелесе. Она сказала нам, что обычная погода, когда можно носить футболки без рукавов посреди зимы, сейчас совсем не ощущается. Один или два раза в год, во время недельных каникул, Тиффани хотела бы сняться в фотосессии на фоне родного города. «В Лос-Анжелесе ещё столько мест, которые я бы хотела показать. Не думаю, что где-то есть такое же яркое солнце, как здесь».
Вечером перед съёмками Тиффани приехала в отель, где расположился стафф, для примерки нарядов. Она была одета в черные леггинсы, выгодно подчёркивающие её худые и длинные ноги и чёрную обтягивающую футболку, волосы на голове были собраны в хвост. Она пришла с танцевальной практики «Я просто вернулась с прослушивания фильма. В последнее время я была на множестве прослушиваний для фильмов и мюзиклов. Было бы здорово получить роль, но я не расстроюсь, даже если меня не выберут, потому что это очень большой опыт, я хочу и дальше развиваться в этих областях. Когда я буду продюсером, я хочу быть на 100% готовой. Но больше всего на данный момент я забочусь о новом альбоме SNSD. Я хочу скорее увидеть фанатов».
Во время примерки приготовленных стилистом нарядов Тиффани не забывает советовать стаффу интересные места в Лос-Анжелесе, которые просто необходимо посетить. «В Беверли Хиллс есть магазин мороженого, который хипстеры частенько называют Молоко. Если честно, вчера я ходила туда поесть мороженое, несмотря на то, что было уже поздно. Вы должны попробовать макаруни и синий бархатный торт. Вам не кажется, что усталость уходит от одних названий?» Её страсть к Лос-Анжелесу на этом не заканчивается. «Если вы приезжаете в Лос-Анжелес весной, то не забудьте посетить фестиваль Коачелла. Если сюда приедут мои корейские друзья, то я хочу показать им этот фестиваль. Тёплое солнышко, фантастическая музыка и множество классных людей. Если вы идёте по улице и встречаете какую-нибудь звезду Голливуда, например, Камиллу Белль, Эмму Робертс или Рози Хантингтон-Уайтли, то не удивляйтесь. Здесь это абсолютно нормально».
На этот раз концепция фотосессии это «путешествие». Мы ехали 2 часа из Лос-Анжелеса, и перед нами открылась бескрайняя пустыня. «Это побег девушки, которая устала от своей повседневной жизни? Или она хочет посетить место, где уже была когда-то? Если рассуждать об этом в таком ключе, то становится куда проще понять смысл фотосессии». Когда мы спросили, куда бы она хотела слетать, Тиффани назвала Кабо в Мексике, Грецию и острова Бора Бора. А в качестве «феи ответов» SNSD (это прозвище она получила во время съёмок The TaeTiSeo) Тиффани не забыла дать пару модных советов. «Если вы едете отдохнуть в подобные места, вам необходимо взять с собой макси платье и свободную шляпу. Думаю, вы будете выглядеть очень мило даже без аксессуаров».



сr as tagged
  Ответить с цитированием