Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя девушка - киборг / Boku no kanojo wa saibogu (Япония, 2008, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 12:17   #13
Nika8
 
Аватар для Nika8
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

буду первой ласточкой...или мышью, кот-я в чужой сундук залезла)
скачала, села смотреть, быстро поняла, что конкретно я "попала", зря купилась на фантастику с экшеном: мало того, что это явный ромком (априори ненавижу жанр), так ещё и снятый в анимешном стиле, со всеми его условностями и нелепостями, аниме я тоже не поклонник, мягко говоря..
вот так устроила себе девятый круг ада
из любопытства досмотрела до сцены с посланием из будущего, чтобы точно знать, кто киборга в прошлое отправил, таниственная незнакомка или сам ботан, потом промотала в надежде на экшен, о, сцена землетрясения! можно сказать, терпение вознаграждено) дальше мотать не стала, времени жалко, бьюсь об заклад, там хэппи-энд с шаблонной временной петлей
на этом мои хождения по мукам не закончились...

один проект отпал, ну думаю, гляну-ка "Войско Мын Бала"
разрази меня перун, вот ведь навыбирала-то!
вкратце, если кто желает скоротать время за красивым национальным эпосом с душою, то ...
проезжайте мимо!

тут вместо души дензнаки, типичная заказная лубочная пропаганда: все глянцево, боХато и красиво, даже грязь)))), кони выдраены-накормлены-напоены-лоснятся, жители степи (!) постоянно умыты и причесаны, носят дизайнерские тряпки "под старину" (на одни меха для папах и оторочки небось можно было проспонсировать инди-фильм от начинающего режиссера), вымученно толкают пышные фальшивые речи и картинно помирают за Родину...чур меня!
плюнула и занялась переводом, уж лучше с пользой отдыхать
Nika8 вне форума   Ответить с цитированием