Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Анкета для любителей Dorama и live-action
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 10:40   #6
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ж, поучаствуем!
1. Как давно вы смотрите дорамы? - С 7 августа 2015 года.
2. Ваша первая дорама - Первое кафе "Принц".
3. Ваша любимая дорама - Ох, сложный вопрос, очень многим я готова 100 из 10 поставить, но все же выберу, наверное, Убей меня, исцели меня.
4. Ваш любимый азиатский фильм или live-action - Еще один сложный вопрос, но вот тут, наверное, нет еще такого, чтобы сходу можно было сказать, что фильм любимый. Все ж за 2 часа я не успеваю так привязаться к героям, как за 20.
5. Какие дорамы вы уже посмотрели? - Разные ) В целом скоро 30 штук наберется.
6. Дорамы какой страны вы предпочитаете? - Исключительно Южная Корея.
7. Что смотрите на данный момент? - Секрет деревни Ачиара.
8. Любимая актриса - Хван Чжон Ым и Шин Мин А
9. Любимый актер - Чжи Сон и Ли Сын Ги
10.Самая худшая дорама по вашему мнению - Пока на такую не натыкалась...
11.Что вас раздражает в дорамах? - Дележка наследства и проблема приемничества в компаниях, ну не интересны мне денежные дела
12.А что нравится? - Душевность и мужская-мальчишеская дружба, броманс!
13.Какую дораму смотрели не один раз? - Зачем смотреть несколько раз одно и то же, когда у меня вооооон еще какой список к просмотру!
14. Любимый (-е) герой (-и) из дорам(-ы)? - Сложный вопрос, правда. Но отвечу нестандартно, наверное, это О Ха Ни из Озорного поцелуя, с которой я себя ассоциирую, тем более, что она тоже Эльф ))
15.Какой жанр дорамы вы предпочитаете? - Наверное, все-таки ромкомы.
16.Самая веселая дорама - Современный фермер!!!
17.Самая грустная дорама - Воин Пэк Тон Су (да, из-за Вуна!).
18.Самая романтичная дорама - Не могу ответить, все романтичны для меня.
19.Вы чаще всего выбираете дораму для просмотра из-за сюжета или актеров? - 50 на 50 )
20.Перевод какой дорамы вы бы хотели в первую очередь? - Мне еще столько переведенного смотреть не пересмотреть, что тут и говорить не о чем, пока я список посмотрю, еще куча всего выйдет уже переведенного, поэтому я даже онгонинги не смотрю и не буду.
21.Хотели бы вы поучаствовать в переводе дорамы? - Хочу, но, увы-увы, знаю, что я только зритель.
  Ответить с цитированием