Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2016, 11:43   #1020
Caty_Rina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть только из-за огромного ажиотажа вокруг этой дорамы. Пока просмотренно 5 серий.
Первые 2 серии просто спала-нудь на нуди. Ходит по экрану сонная нечесаная девица, что-то там говорит, что-то делает, но все это ужасно скучно. Действо приобретало краски только когда появлялась ее подруга Бора, ну или ей начинала пакостить девчонка, сохнувшая по Чону. К 3й серии стало немного интереснее, характер главной героини стал открываться с новых сторон, и в принципе я поняла, что такого в ней особенного, что привлекло Чона. Пока Чон больше нравится, чем нет, конечно его способы добиваться справедливости порой вызывают холодок по спине, но в принципе он неплохой и как я у пела прочитать дальше-он совсем не был виноват в том, что произошло с Ин Хо.
А Соль от сери к серии все больше мне напоминает другую героиню-Чан Ди/Цукуши. Той тоже не нравилось, то какими способами Цукаса свою любовь выражал-все ей было не по ней да и не так:)))
  Ответить с цитированием