Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Выйдешь за меня? / Marry Me or Not? (Тайвань, 2015-2016, 15/15 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2016, 23:48   #46
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,221
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Вот и финал! Очень жалко расставаться со столь полюбившимися героями... Но не может же сериал быть бесконечным (за что и люблю именно азиатские дорамки).
Каждая серия - это нечто! Не всегда, правда, получалось найти время и подходящие слова, чтобы выразить всю гамму чувств, вызванных той или иной серией...
Чувствую, буду пересматривать, потому что "проглатывала" каждый эпизод с нетерпением, теперь же можно больше внимания уделить деталям, наслаждаясь практически непрерывной линией повествования.
А как участник проекта, говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО за дружественную атмосферу и понимание, за совместное творчество и за возможность творить над удивительными ОСТами, каждый из которых уникален и потрясающе эмоционален.
Этот проект запомнится мне своей удивительной легкостью благодаря подаренному вдохновению (Лена не даст соврать). Лишь одна песня заставила напрячь все свои творческие способности, но она же открыла мне двери в мир неподражаемого исполнителя, который до сих пор волнует мое сердце своим неповторимым голосом и неземным взглядом.

Но я (надеюсь) еще не прощаюсь с этой темой. Может и не очень скоро, но планирую еще "наследить" тут слегка ))))
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием