Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Выйдешь за меня? / Marry Me or Not? (Тайвань, 2015-2016, 15/15 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2016, 23:52   #48
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и я скажу пару слов)
Раньше я и не могла представить, что впишусь в какой-то проект больше, чем за полгода до его выхода, когда ещё даже толком нет описания, и буду с нетерпением ждать его) Пока одна из моих любимых пар, Рой и Элис, не решили второй раз после Офисных девчонок сыграть вместе. Отзыв писать не будут, т.к. пристрастна) Но получила огромное удовольствие от работы над ним, тем более с такими замечательными людьми!
Toya, спасибо, что в очередной раз согласилась на неизведанный Тайвань с его длинными сериями и кучей философствования
Zolotko, всё так же восхищаюсь твоей способностью перекладывать эти песни на русский, потому что "легкая песня" на китайском совсем не лёгкая в обычном понимании. И, конечно, шикарные клипы.
Спасибо, Jasormin, за красоту в теме и множество плакатов для серий, которые ты делала с удивительной скоростью.

И благодарность Sorsik за спасение утопающих в море китайских сложностей )))
  Ответить с цитированием