Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - БОЛТАЛКА
Тема: БОЛТАЛКА
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2019, 11:34   #1476
Ленивец
 
Аватар для Ленивец
 
Регистрация: 30.11.2018
Адрес: Тобольск, Санкт-Петербург
Возраст: 29
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samidare Посмотреть сообщение
Ой, я вообще не крашусь. Может от того, что я не умею, то ли мне влом набивать руку и "наштукатуриться". Максимум, что могу, накрасить губы. Да и то это очень редко случается.
Когда-то покупала пенки для умывания от Tony Moly. Одна была с алоэ, а другую не помню. Прикольная штука. Всю воспользовалась.
Но теперь я вряд ли могу что посоветовать из корейской косметики. Так как это было аж 5 лет назад


Мне встречались кореянки, которым природа щедро не наградила фигурой. Поэтому я думаю, что пышкам тоже можно подобрать корейский стиль одежды Но тут надо смотреть не то, что сейчас в тренде, а то, что тебе подойдет и то, как принарядившись и, глядя в зеркало, ты нравишься самой себе.

Еще один момент.. Прежде чем заказывать что-либо из одежды, к примеру, на джимаркете (сто лет туда не заходила хд), то нужно перед этим заглянуть в сравнительную таблицу размеров, чтобы не ошибиться с размером. Всё-таки, там в цифры отличаются.
С одеждой то понятно, мне вот категорически не идут юбки аля "школьная форма"
Я в них словно мелкая какая-то, как хоббит прости господя, вот сижу и думаю, как и что подобрать, учитывая особенности фигуры.
С размерами тоже (на размер-два с G market как и с Али и Джума брать придется точно.) Хотелось бы просто найти человека с адекватными ценами (порой их ооочень заламывают, знаю по примеру Taobao)
Ленивец вне форума   Ответить с цитированием