Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь и брак / Love and Marriage (Корея, 2008 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2020, 16:49   #46
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Саша! А я не поняла, это чё такое?
Я думала тут меня уже ждёт развернутый отзыв по финалу!
Ну что ж...
Если ты уже досмотрела, то несомненно согласишься, что... Любовь зла... и слепа.... и тупа.
Потому что у героини, у нее реально с головой беда. (Таня, ты знала! Ты всё знала и не уберегла нас).
Как сказал бывший героини (которому посчастливилось от нее сбежать )
"Пока мы встречались, я все время читал "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"... но потом понял что Кан Хён не с Венеры, она с Плутона."
Честно, я даже не уверена, что она с нашей галактики! Что происходит у нее в голове, с какой скоростью там проносятся мысли, ну или чё у них за орбита вращения? Я, хз товарищи.
Всё то, что в первых сериях принималось за мимишность, было прикрытием.
Кан Хён, зайка, просто возьми, и не мучай нас.
Спасибо родителям героини, они же так старались героев разлучить, спасали мужика как могли)
И как же я тут орала xD
Но старались, не только родители Кан Хён... брат героя, его начальница, бывшая, даже тряпка Хван пытался.
Хён Су, как ты мог, у тебя было столько шансов , и ты всё прос*л
Но отдаю должное сценаристке, он сделал это очень романтично. Всех бы так разлучали в конце (Саша это не спойлер )
Итог: если вы баба с пулей в голове, ищите себе мужика, который любит математику.
Ему будет в кайф каждый день долбаться с задачами без решения
Nicka вне форума   Ответить с цитированием