Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роман / Romance (Корея, 2002 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2020, 20:15   #11
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

4 серия:

Как можно сопротивяться, когда мальчишка такой серьёзный и уверенный в себе. Учителька совсем голову потерялаСестра, вместо того чтобы "опустится" до физического труда пустилась во все тяжкие. Ну каждый приспосабливается как может, конечно. И потом будет строить из себя гордую и обвинять в своём падении кого угодно, но не себя Брат младший туда же. О матери бы подумал, в конце концов. Не то смешно, не то грустно как его старший брат рассуждает о подростковом возрасте, говоря о брате. Ведь он и сам ещё не взрослый строго говоря А малой тоже свинья. Брат работает, а он его избивать помогает. Сам бы попробовал заработать, я б посмотрела бы, сопля недоделанная Одноклассница героя(Хан хе Джин) вся такая добренькая и помогающая. Вот, парень, ничего не бывает просто так. Сначала она типа малышу помогает, а потом будет обвинять, что он чуть ли ей замуж не предлагал. Понравилось, как герои на кушетке через ширмочку диалог вели. Такой весь из себя уверенный он и как забитая мышь она И как он пришёл к ней, а она в полотенчике. Глазки выпучил зачётно. Тхэ Гён вспомнился при виде Ко Ми Нам на каблуках))) Но пучить там глазки не из-за чего было, конечно. Было б полотенчико покороче или бюст побольше, тогда ещё разговор, а так смущаться не из-за чего было. Хотя тогда хотя бы мокрые волосы показывали и полотенчико так себе хиленькое. А сейчас напялят махровый халат до пола, где компромата и секса ноль без палочки, напялят на волосы сухие полотенце тюрбан, а то и вовсе не заморачиваются и типа от этого ор выше гор, чуть ли не чём мать родила. И опять вспомнился Тайвань. Там до сих пор практикуют "упало полотенце" в сериях 1-4. И ничего живы-здоровы. Бедные корейцы даже утром в одежде за редким исключением И как потом на скамееечке покряхтели параллельно, тоже смешно. В своих юных чувствах признался красиво. Ей даже возразить нечего. Всё так завуалировал, что она и дар речи потеряла. Красиво стелет


Цитата:
Что за сбой системы?!?!
Такого навалом хватает. Дети взрослые, Достаток в семье. А может тогда наоборот полезли проблемы и хотелось удариться в приключения. В таком возрасте мужиков часто тянет на приключения, особенно если есть соблазны. В любом случае любовницу содержал, ребёнка навещал. Может даже жил на 2 семьи.
Цитата:
Кстати, мож МинХо будет играть мальца, когда тот чутка подрастет к концу?
В касте указано , что это учащийся. Ну ему тогда лет 15 было. Но как он там выглядит. Я в первый раз не искала ибо не знала, что он там играет. А потом пролистывала пару школьных серий, но забросила это дело. По итогу так и не нашла. Это как Со Кан Джуна искать в Для тебя во всем цвету. Глазки сломаешь.
Цитата:
Только ты про младшего ж?!)))
Да-да, я уже просекла, что память меня подвела и я не обратила вниманние кто у кого старший ибо была уверенна)))
Цитата:
А что было в тех письмах, которые губошлепик забрал и порвал? Я сначала думала, типа предсмертной, но теперь не понимаю... М?
Честно скажу, что не помню. Но судя по всему одно письмо для семьи с извинениями и пр, а другое с разоблачениями подстав от фирмы Ханкан, которая довела его до банкротства.
Беата вне форума   Ответить с цитированием