Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роман / Romance (Корея, 2002 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2020, 02:32   #8
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

8 серия
Люблю 8 серию за романтику. Пляжи, музыка, романтичные гляделки, рука об руку, "типа" поцелуй на берегу, милые лежания на плечике в автобусе(и почему в автобусе часто сцены милые). Встреча с друзьями - отдельный бонус. Я знатно поржала. Во второй раз. Эти их возгласы насчёт возраста, её режим училки и песенка про учителя)) Всё было весело. И герой в этих сценах обаяшка Что было просто ужасно, так это развод сестрой героя женишка Ли. Он ещё потом в будущих сериях будет вещать, мол я виноват в наших отношениях. Ой не могу, во всей красе показали что и как и откуда ноги растут. И если бы правда по пьяни переспали. А то она просто воспользовалась ситуацией и навешала ему лапши. И там потом на героя гнали волну. Мол с врагом и тд. Он хотя бы не знал изначально кто она. Да и она тут 5 колесо в телеге была с этой компанией. А вот Ли, непосредственный участник-виновник. И сеструха всё прекрасно знала и влезла во всё это с открытыми глазами. Да так, что брат потом унижался и просил за неё. Хоть она стервозность свою пообсадит, но в-целом жалости и сочувствия не вызывала от слова совсем. Тут даже Ли этого не обвинишь особо. Если бы он при действующей любящей невесте завёл любовницу при здравом уме и трезвой памяти, то да. А так и невеста не возлюбленная, а так название, и любовница обманом в кровать устроилась. Даже как-то жалко местами бедолагу. Сцена возвращения героини домой. Ну как обманутый муж, застукавший жену за адюльтером))) Ну по сути похоже. Но на деле-то.... Но выглядело даже смешно. Он праведно возмущался и даже всплакнул, она жертвенно заламывала руки и сетовала "люблю не могу". По сути им надо было сделать как в дораме про Бок Су с Ю сын Хо. Герои там делали кое-что и более компрометирующее, нежели здесь(хотя там всё таки герой совершеннолетний), но они расстались до лучших времён. Я понимаю любовь-морковь, но тут ведь даже не прикроешься ничем. Герой несовершеннолетний и то, что героиня не учила его с 1 класса и познакомилась раньше не аргументы. По сути это даже упрёк ей. Закрутила с парнем моложе, не удосужившись узнать его подноготную, значит легкомысленная и доверять ей детей нельзя(это помимо самого факта). По идее, само знакомство и даже их приключения до школы вне претензий. Они тогда не были преподавателем и учеником. Не могу сказать, что там по законодательству Кореи, но кроме того поцелуя никаких развратных действий у них не было, так что тут не прикопаться особо. Вплоть до того момента как она осознанно согласилась на отношения и стала проводить с ним время в интимной обстановке тет-а-тед. Она допускала нарушение этических норм, и показывала, что нарушает их, посторонним, в том числе несовершеннолетним. Напрягая весь свой мозг, методом анализа, я попыталась поставить себя на место этих учениц и вообще школьников, оценивающих эту ситуацию. Собственно, в Запретной любви японской тоже было такое. Там даже больше. Я даже там понять все не могла, а в-то молодежь чего лезете. Мне казалось, что реакция школьников обычно сродни реакции этих его друзей. Вау, старше возрастом и даже училка(и пошли всякие пошлости, "тебе повезло" явно ж из этой серии). Мой одноклассник в 9 классе встречался с девчонкой из 10, так его чуть ли не на руках носили, зато другого, что мутил с девчонкой младше насмех поднимали. Статус! Подростки))) боже, как я это ещё помню)) В любом случае, ясно что из неё детские умы лепили грязную соблазнительницу, рисуя образ пошлой стервы, а ему наивного влюблённого подростка. Отсюда и негатив. Ну исключим эту старосту их. Она влюблена была, а он ещё её и так продинамил. Получилось некрасиво. Но на самом деле ему просто радость от встречи с друзьями в мозг ударил. И он просто забыл об этой договорённости с девушкой, которая ему до фени, тем более, что это она позвала, а не он сам. Думаю, если бы он сам позвал, то хотя бы позвонил и предупредил бы. Ну и с непривычки. Это сейчас мы звоним по поводу и без, есть чаты, соц сети. а тогда что. Ну дальше и так рисуется, что последует. Я ж говорю как в Докторах было. Тоже "добрая девочка" помогла "сменить профессию" учителю. Хорошо, что скоро взросление. А то тоже утомила школа. Тем не менее, я буду скучать по их образам. Мне нравилась прическа КанУ в школе, и прическая и образ героини в её 25. И даже прическая сестры. А то похорошеет только губошлёпик, а сесте сделают какие-то огрызки, героини сделают короткую шапочку и она растеряет свою активность, а герою накрутят какие-то завитушки

З.Ы. Самое главное-то. Я нашла Ли Мин Хо Он играет одного из его друзей. Волосатика такого. Но тут назрел вопрос. Волосатик был и в первой серии, но мне показалось, что играл другой актёр. Или это Ли Мин Хо так изменился или я просто плохо разглядывала. Не поняла короче. Если так подумать, они мне вообще кажутся как из разных поколений. А тут одногодок играли
Беата вне форума   Ответить с цитированием