Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роман / Romance (Корея, 2002 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2020, 22:18   #25
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто играет девушку, что играла школьницу из бедной семьи и которая в этой серии с косичками. Не нашла её профиль. Она так мне напоминает героиню из Школа 2012. Вредную такую. Но на момент Романа девчонке из Школы было 14 лет. Хотя там и Ли Мин Хо 15-летний заявлен. А если это тот музыкант, то я прям фигею с его 15 Лазила по касту Многие уже не играю. Неожиданно, но сеструха оказалось женой актёра Чон У и много где играла. Например, в Жестоком городе или Романтическом приложении(она это та, что не вышла замуж и предпочла карьеру что ли?)
Кстати, Ли Мин Хо?Он ведь? И его 15 лет? Если это он, то харя(простите))) была приличная

15 серия:

Наконец-то эти влюбленные помирились и разобрались. Про полгода с менеджером это они о том, что она уже полгода работает у них в Ханкане? Или он о том что уже второе полугодие идёт? Так встреча между героями вроде как в начале июня должна была быть. Там уже больше чем полгода априори. Парень решил не тормозить и сразу свои права обозначил: была учителем, стала девушкой. Не он, конечно, молодец, но не подумал как его девушку на работе будут воспринимать? Может стоило попридержать свои восторги и права. А вот и тема возраста всплыла. И тетка на рынке, и подружка, и коллега. И В начале знакомства она не особо переживала о возрасте. И зачем, она же была молода. Разве что чуть попереживала, что он школьник, а не о разнице в возрасте. А тут лицом ткнули, что она уже не свежа, а он малолетка. И с течением времени эта проблема будет разрастаться. А он бы вместо того, чтобы глупо улыбаться, возразил бы как-нибудь нахально. Не понимал разве, что она из этого и проблему может сделать Эх, староста, с самого начала было все понятно. Думала, терпенье и труд все перетрут?я б её, может, и пожалела бы, если бы она потом к мамаше Кан У не пошла. Даже напоследок нагадила Ли Ын Сок настоящая сволочь. Вместо того, чтобы элементарно извиниться хотя бы. Женщине ребёнка сделал, потратил 3 её молодых года, это после того как знал, чья она дочь. Он ещё и хочет её брата под суд подвести. Натуральная скотина Под конец письма эти всплыли. Но уже хотя бы по серии ясно, что ни во что это не выльется серьёзное.

Цитата:
Я понимаю, мода и все дела, но там даже не жертвы парикмахеров
Ну не всё печально. Зато мама героини убрала свой бутон на бошке, и губошлёпика Ли постригли. Это, конечно, не исправило его жуткую пластику(раньше, видимо, с пластикой у корейцев было плохо, надо ж на ком-то руки набивать). Но хоть в-целом стал лучше выглядеть.
Цитата:
Со старта сразу в шоке, что наш герой, после всего, что произошло в школе, продолжает водиться с отличницей.
Я так поняла, что он не совсем в теме того, как она руку приложила к этой истории. То есть одно дело порицать и осуждать, а другое настучать директору и репортеру И она так помогала. Конечно, он должен был осознавать её интерес. С самого начала, ещё со школы. Но она так снимала с него нагрузку. с тем же дитём, помощь в делах бизнеса. Он и друзей группы не гнушался припахивать. Видимо, он воспринимал Эту дружескую помощь как должное
Цитата:
Этому ж недожениху не так его благоверная нужна, сколько галочку поставить возле "не зря ждал столько лет". Любви там нет и не факт, что была. И я б ещё поняла, если бы вся история закончилась той подставой в отеле. Можно было пытаться и дальше гнуть линию с невестой. Но он ведь реально по сути жил с другой барышней несколько лет. О каких правах он заявляет? Свободен, парниша. Продолжаю активно болеть за сестру в этом контексте.
Так о чем и речь. Она правильно оценила со стороны. Ну что за детская зацикленность на идее брака с женщиной, с которой толком даже на свидании не был. Ну в 20 лет такой фигнёй страдать, но не в 30+(подозреваю ему под 40). На что он надеялся - непонятно. на давление родителей и её слабохарактерность. Если бы всерьёз хотел, то не джентльменство показывал бы. а добивался. А так всё для красного словца да для вида. Правда по итогу я так и не поняла, на самом ли деле он так глубоко копал и правда хотел невесте и брату любовницы отомстить. Говорил он это зло. Но на деле то мы знаем, что она первая к нему в постель забралась. Разве что тут говорится о том, что и помимо постели он мог отвертеться от этой ситуации, но он продолжил и втянул её в долгосрочные отношения без обязательств И в этом его месть. Правда как он этим хотел надавить на героиню - непонятно. Видимо, хотел заставить вступить в брак и потом этим мучить. Хотя я догадывалась, что он мыслит перспективно и злопамятный. Ну и нафига сеструхе такое добро? Да ещё и руку приложил к смерти отца.
Цитата:
Серий осталось мало, а пока не видно как они будут разруливать бизнес-конфликт семей. Надеюсь, хоть не на последних 15 минутах.
Разрулят все дети. Сеструха, которая беременна и по итогу не сможет добить будущего папашу. И герйо, который как бы то ни было любит героиню и смотреть на её страдания не сможет. Я ж говорила он не такой. Не мстительный. И живёт будущим, не зацикливается на прошлом. Именно потому он так быстро осознал их ситуацию в прошлом. Пошёл работать, развил свой бизнес. Может даже потому и со старостой общается, потому что смотрит на это с позиции взрослого.
Беата вне форума   Ответить с цитированием