Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Рождение богача / Birth of A Rich man (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2020, 04:47   #84
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,113
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
История родителей героя зачётная. Я вот тоже бы посмотрела дорамку про них, но с хорошим концом.
Вот и я думаю,что прям печалька-печалька. Излишне здорово отыграли)))
Цитата:
Героиня здесь мне нравится. Понятное дело, что её скупость весьма утрирована.
Думаю, для меня и не в скупости дело даже. Я просто помню прошлый просмотр. И у экрана явно не их пара держала с Хен У. Вот вроде героиня из Я слышу тебя похожа, но какая-то более живая. Более эмоциональная, живая, трогала чем-то. Хотя да, история с матерью здесь героиню хоть как-то оживляет. Но скажу как на будущее, мне их романтика не зашла. Но это в первый раз. То было лет 8-9 назад. Очень даже возможно, что сейчас совсем по-другому запою. Тогда я считала, что в паре они не смотрятся и друг другу как партнёры не подходят. Забавно, что не так давно Джи хён У играл с Ли Си Ен в другой дораме пару. Пфф. Лучше бы её с Нам Гун Мином сняли)) Но и то лучше, чем с Ли Бо Ен. Хотя опять-таки, возможно, я изменю мнение. Опыт был. Старость не радость))) на все смотришь с высоты лет))

Цитата:
В принципе, с учётом явно нерадужной жизни с рождения, ему нужен был сильный мотиватор. И поиск отца таким стал. В таких случаях обычно ребёнок злиться на родителя, который бросил, и некая абстрактная будущая месть является мотиватором для дальнейшей жизни. наш же герой просто ищет отца, поэтому у него такое позитивное отношение к жизни. Это подкупает. Странная это история с болезнью. Наверное, ошибка в анализах. Или нет?
Это хорошая и рабочая теория. И пусть такой, но способ психологически защититься. Лучше так, чем терпеть насмешки и переживать по поводу своего статуса безотцовщины. а так он вцепился в эту идею, что его не жалели, а считали чудаком. пацан не только не переживает об отсутсвии отца, но и рассказывает в подробностях знакомства и своего зачатия каждому встречному-поперечному. Как минимум надо быть смелым, толстокожим, безбашенным и целеустремленным. Такие качества даже без привязки к истории вызывают уважение и симпатию. Ну и вообще молодец. В поисках отца освоил много чего, гибкий и быстро приспосабливается. Потому то он потом словно и вырос в семье чеболя, готовый финансист и руководитель корпорации)) С болезнью правда. Как мне эти с раком поперёк горла. Ну честное слово, У сценаристки, наверное, был кризис пера. Или её попросили добавить именно рак, как без коронной болячки дорам. В-целом, я понимаю, что нужна была какая-то причина свести героев поближе. Но рак? В начале дорамы? С разговорами о том, сколько у него процентов прожить столько--то лет? Ну такое.

С претендентами на отцовство быстро круг сузится до определённого количества лиц(то бишь чеболей). Но надо отдать должное крутили нос они нормально так. То на одного, то на другого спихивали. Ибо такая монограмма была не одна, и не один медальон с таким рисунком. Эти вещицы ещё и кочевали из рук в руки.
Беата вне форума   Ответить с цитированием