Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пугающее соседство / Frightening Cohabitation (Корея, 16 серий, 2021г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2021, 19:53   #7
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,470
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Можно про Хэри спросить? Она точно не транс кто-то там? На этих фото у нее кадык больше, чем у Киёна, а вообще я на ее кадык уже давно смотрю и удивляюсь.

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
О_О

Ну боже, привет 2021 год. К чему эти трансфобные комментарии. Сюрприз-сюоприз: у женщин тоже бывает выступающий кадык.
При чем тут фобии? Такие кадыки бывают обычно только у переделанных парней (у Киёна меньше). Если вам неизвестно, была ли тут операция (или точно известно, что ее не было и бедняжке просто не повезло) - это одно, готова слушать вашу инфу. А ярлыки - это совсем другое. У меня ярлыкофобия.

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
А менее мерзко нельзя? Ну ладно.

По поводу всего остального лучше в гугл. Было бы желание.
Мерзко - это в ответ на простой вопрос начинать лепить ярлыки. А насчет гугла - спасибо. Другими словами - вы не знаете.

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Да, не знаю. Не знаю, о чём разговаривать с человеком, который делает выводы о гендерной принадлежности человека, основываясь на внешности, считает женщин с кадыком чуть ли не ущербными, и не имеет ни малейшего представления о гендерном переходе и том, как он меняет тело, но строит какие-то предположения.

Все сообщения сейчас потру, ибо не стоило даже начинать этот разговор.
Да, у вас с голосами в вашей голове далеко идущие выводы.
Прямо по классике:
- Рыбонька, пробей билетик.
- Если рыбонька - значит рыба, если рыба - значит щука, если щука - значит с зубами, если с зубами - значит собака, если собака - значит сука. `
- Граждане, он меня сукой обозвал!
Хильда вне форума   Ответить с цитированием