Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Алиса в городе чудес / Alice in Wonder City (Тайвань, 2012 г., 15 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2021, 19:04   #22
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
По поводу 6.
Я не помню, а говорилось где отец Тинь Юя?
Нет. Нигде не говорилось. Вот я и размышляла. Он её бросил и потому она с катушек поехала или она до того уже была такой, и потому он сбежал. Всяко бывает. Она могла быть сначала нормальной, а потом послеродовая депрессия или ещё что, или генетическая предрасположенность, а после родов, пошло развитие. Короче, то что там клиника невооружённым глазом просто.
Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
С другой стороны в той истории с Лизой мне её поведение тоже не очень понравилось. Приволокла подростка к себе домой и он там почти сутки проспал. Во-первых, она не врач и не могла оценить степень его травмы. надо было всё равно к врачу. Во-вторых, а если бы у него были адекватные родители? Да они бы поседели пока он там мирно спал. По нему ж видно что не беспризорник. С другими подростками он тоже перегибает. Стоит вспомнить, как она чуть не травмировала второго скрипача просто потому, что ей показалось, что он пристает к юной девушке.
Тут тоже свой диагноз. Женщина потеряла своего ребёнка. Ничего не смогла сделать. И всю жизнь страдала чувством вины и безысходности. потому цеплялась за каждого проблемного ребёнка, напрочь забывая о том, что это не её ребенок. И что все это может расцениваться как преступление. Тем более, что если это проблемный ребенок, то любое неквалифицированное вмешательство со стороны будет оцениваться негативно. Это как соседка с лавочки вам будет сетовать, ваш ребёнок, плохо воспитываете, а вот делайте то-то и то-то и тд. Самого скрипача она, конечно, спасла. Он мог плохо закончить. Он до сих пор страдает перепадами нервной системы, а тогда тем более психика могла не выдержать. Хоть на фоне этого, сумасшествие матери только обострилось. Последняя посылочка меня вообще убила наповал. Жесть просто

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Ещё, похоже, с его сестрой закончили и активно переключились на сестру Да Фей. Пока жена была лишь на словах то от этой интрижки было не так противно. Категорически не понимаю тех, кто соглашается стать третьим углом, прикрываясь фразой "у них там в семье не всё гладко было и до меня". Это ж, блин, так круто стать последним гвоздём в крышку гроба. Более того, а точно ли были в семье такие проблемы? Молчу уже о том, что тут публичная сфера и полоскать будут все СМИ. Оно реально того стоит?
Там девушка привыкла, что её обожествляют. Что всегда хвалят, холят и лелеют. Все чтобы не сделала, все правильно. Какие она там советы давала сестре в магазине белья. Проверенные явно на собственном опыте. Вспомнилась история про женатого и сотрудницу из фильма Реальная любовь. Сестра Да Фей там ещё больше в этой истории повязнет. Забегая наперед, и отца разочарует, и мужик это сядет, и она сама с беременностью. Опа полная просто. Но сама все видела и знала. Не увидела я, что она прям так слепо цепляется от любви. Все там она прекрасно понимала, и видела чем это может грозить.

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
А Да Фей, оказывается, у нас петь умеет. Не ожидала этого поворота. я думала, что она будет девушкой на побегушках до конца.
Ой ты что. Вторая часть сериала на этом и строится. Она не просто любовь. Она ещё и муза. Нашего скрипача на этой теме аж окрылит. И все это на фоне ухудшения игры на скрипке.
Беата вне форума   Ответить с цитированием